OF MICE & MEN выпустят альбом 'Echo' в декабре

Архив новостей | English version

Калифорнийские металкорщики OF MICE & MEN выпустят седьмой альбом "Echo" 3 декабря на лейбле SharpTone. Данная работа состоит из ранее издававшихся EP "Timeless" и "Bloom", к которым добавлен новый и последний EP "Ad Infinitum". Этот новый EP также выйдет на виниле в апреле 2022 года.

Тем временем, группа опубликовала видеоклип на свежий сингл "Fighting Gravity", который можно посмотреть здесь.

"В 'Fighting Gravity' поется о том, что нужно учиться отпускать, а также понимать непостоянство и скоротечность жизни, - говорит басист и вокалист Аарон Поли (Aaron Pauley). – Мы думаем, что мы столько всего контролируем, но на самом деле, это не так, и эта экзистенциальная дилемма – фундамент доли людской".

"'Echo' – это моментальный снимок последних полутора лет нашей жизни, - говорят музыканты об альбоме. – Он описывает утрату и рост, жизнь и непостоянство, любовь и бесконечность, показывая как эти самые чудесные и самые трагические аспекты человеческого существования тесно переплетены".

Квартет использовал локдаун 2020 года чрезвычайно продуктивно. За это время они записали всю музыку для "Echo", работая удаленно по Zoom и пересылая друг другу файлы. Они не собирались в одном помещении с февраля 2020 года, когда коронавирус вызвал закрытие всего в мире.

"Echo" был полностью спродюсирован самими участниками группы, а Поли также отвечает за его сведение. В альбом вошла кавер-версия песни CROSBY, STILLS AND NASH "Helplessly Hoping", которая стоит на нем последним номером.

Как и в случае со всеми предыдущими релизами OF MICE & MEN 2021 года, обложку “Echo” нарисовал культовый художник Дерек Хесс (Derek Hess).

Трек-лист "Echo" выглядит следующим образом:

01. Timeless
02. Obsolete
03. Anchor
04. Levee
05. Bloom
06. Pulling Teeth
07. Mosaic
08. Fighting Gravity
09. Echo
10. Helplessly Hoping (CROSBY, STILLS AND NASH cover)

Трек-лист EP "Ad Infinitum" выглядит так:

01. Mosaic
02. Fighting Gravity
03. Echo
04. Helplessly Hoping (CROSBY, STILLS AND NASH cover)

Предыдущий полноформатный альбом OF MICE & MEN “Earthandsky” вышел 27 сентября 2019 года на лейбле Rise.

Roman P-V - 2021-10-21 09:13:56

eXTReMe Tracker