DESERT покинули гитарист и басист

Архив новостей

Израильские дарк-хэви-металлисты DESERT объявили о том, что их состав покинули гитарист Сергей Немиченицер и басист Сергей Дмитрик.

Ребята решили продолжать свою карьеру в ином музыкальном направлении, - гласит пост на официальной страничке DESERT в Facebook. – “Мы от всего сердца благодарим их за последние 10 лет, которые мы провели вместе, и все хорошее, что они привнесли в группу – в музыкальном, личном и любом другом плане. Они настоящие металлисты и сильные участники группы. Мы остаемся лучшими приятелями и желаем им всего наилучшего в их карьере”.

Немиченецер прокомментировал свой уход следующим образом: К сожалению, пришло время рассказать о том, что я расстаюсь с DESERT. Хотя я ухожу по собственной инициативе, это было непростое решение. После 10 лет альбомов, концертов, фестивалей и туров с группой пришло время чего-то нового, свежего и бросающего мне вызов.

Поскольку музыка DESERT – это моя страсть, и группа была моим основным проектом с тех пор, как я к ней присоединился, такие решения даются нелегко. Мне очень нравился процесс продвижения вперед и постепенного достижения все новых целей, но в последнее время мы видим другое музыкальное будущее, с другими подходами к музыке и другими личными взглядами.

Моя цель в игре, сочинении, выступлении и раскрутке группы всегда была в том, чтобы привнести что-то в мир музыки, дать что-то фэнам и группе, поэтому я вынужден отойти в сторону, если это невозможно в полной мере.

Теперь я сконцентрируюсь на будущих проектах и начинаниях, и их у меня много. Я уже изо всех сил работаю над новой группой и проектами с несколькими отличными музыкантами (кое-кого из них вы знаете – это Сергей и Олег (Артюхин, клавишник DESERT), а другие будут объявлены позже), и я обещаю вам, что это будет ураган! Я расскажу об этом подробнее скоро, когда настанет подходящий момент.

Также я уже участвую в нескольких проектах как сессионный гитарист, и у меня уже запланировано много концертов. Так что я никуда не исчезаю!

Огромное спасибо всем фэнам и друзьям по всему свету, а также приятелям, которые продолжают свой путь в DESERT – удачи им!”

DESERT
выпустили третий полноформатный альбом “Fortune Favors The Brave” 30 июля. Он распространяется музыкантами своими силами по всему миру, за исключением России, где его издал лейбл Irond.

Roman P-V - 2019-12-31 10:34:47

eXTReMe Tracker