Экс-гитарист DESERT присоединился к OCEANS ON ORION

Архив новостей

Израильские модерн-металлисты OCEANS ON ORION объявили о присоединении к своему составу нового гитариста Сергея "Metalheart", известного по группам DESERt, ARALLU и THE AFTERLIFE, с которыми он записал немалое количество альбомов и откатал тысячи километров гастрольных туров в Европе, Израиле и России. С его приходом группа перешла в завершающую стадию записи дебютного альбома, выход которого планируется на весну 2022 года.

Сергей говорит: "Полтора года я не был готов к 'серьезным отношениям' с новой группой и всё это время посвятил самореализации, отдыху, семье, самообучению, композиторству и работе сессионным гитаристом. Но несколько месяцев назад пришло осознание, что я готов к новым приключениям и новой эре в своей музыкальной деятельности. Тем более, что я получил 'предложение, от которого трудно отказаться' по всем параметрам, и я согласился".

Полный состав OCEANS ON ORION выглядит так:

Лев Кержнер – вокал, гитара
Амит Фортус – гитара, вокал
Сергей Metalheart - гитара, вокал
Гай Шварц – бас, вокал
Авирам Зееви - барабаны

Первый концерт OCEANS ON ORION в новом составе пройдет 11 ноября в Тель-Авиве в клубе "Бейт ха-Йоцер". Компанию группе составит метал-акапелла хор HELLSCORE.

Roman P-V - 2021-10-20 10:48:35

eXTReMe Tracker