Вокалист MÖTLEY CRÜE упал со сцены на сольном выступлении и сломал несколько ребер

Архив новостей | English version

Вокалист MÖTLEY CRÜE Винс Нил (Vince Neil) сломал несколько ребер, упав со сцены 15 октября во время сольного выступления на фестивале “Monsters On The Mountain” в городе Пиджен-Фордж, штат Теннеси.

На любительской видеосъемке видно, как 60-летний рокер подходит к краю сцены с гитарой на шее, призывая толпу хлопать в такт хиту MÖTLEY CRÜE 1989 года "Don't Go Away Mad (Just Go Away)", и тут внезапно пропадает из кадра. Впоследствии издание TMZ сообщило, что между монитором и сценой был небольшой промежуток, которого Нил не заметил. Его техник и охранник помогли вокалисту встать на ноги, и тот "похромал прочь".

17 октября на официальных страничках MÖTLEY CRÜE в социальных сетях появилось следующее сообщение: "Винс вернулся домой и отдыхает после перелома нескольких ребер в пятницу. Посылаем ему нашу любовь и пожелания скорейшего выздоровления, чтобы он снова был готов играть рок в 2022 году!"

После инцидента на пятничном концерте басист сольной группы Нила Дана Страм (Dana Strum, также SLAUGHTER) сказал зрителям, что "Винс упал и сломал ребра при падении", добавив, что Винсу "тяжело дышать", и "им займутся врачи". Тем не менее, группа Винса доиграла свой сет, а партии ведущего вокала взял на себя гитарист Джефф Бландо (Jeff Blando.

Реюнион-тур MÖTLEY CRÜE, ввиду своих масштабов названный "The Stadium Tour", должен был состояться летом прошлого года, однако из-за коронавируса его перенесли на 2021-й, а теперь и на 2022 год. Вместе с ними в этом туре должны участвовать DEF LEPPARD, POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS.

Roman P-V - 2021-10-19 09:18:25

eXTReMe Tracker