MAJESTICA анонсировали расширенную версию альбома 'A Christmas Carol'

Архив новостей | English version

В прошлом году шведские пауэр-металлисты MAJESTICA, фронтменом которых является гитарист SABATON Томми Йоханссон (Tommy Johansson), выпустили альбом “A Christmas Carol”, сделав замечательный рождественский подарок всему метал-сообществу. Это чистый симфонический пауэр-метал в истинном духе MAJESTICA с элементами TWILIGHT FORCE, RHAPSODY, Алана Сильвестри, Дэнни Элфмана и Джона Уильямса.

А этом году группа вновь подготовила сюрприз для фэнов – расширенное издание этого альбома, которое не только будет доступно на виниле, но и наконец-то завершит историю старого ворчливого Эбенизера Скруджа двумя ранее не издававшимися версиями. “A Christmas Carol - Extended Version” увидит свет 12 ноября, но первый сингл "Glory Of Christmas" уже поступил в продажу. Его сопровождает красивое арт-видео, сделанное Йоханссоном, которое можно посмотреть по этой ссылке.

Участники группы говорят: "Когда в прошлом году мы выпустили ‘A Christmas Carol’, сбылась наша мечта наконец-то сделать настоящий рождественский альбом. Но он не был доступен на виниле, и мы чувствовали, что нам нужно вложить кое-что еще, чтобы завершить историю. Итак, сейчас мы присоединили к истории две новых песни, в которых мы немного лучше узнаем о ненависти Скруджа к Рождеству и о том, насколько такой сильный человек может испугаться, когда он верит в то, что его судный день близится. С этими двумя новыми песнями у нас теперь есть ‘A Christmas Carol - Extended Version’, в котором история Скруджа и его рождественских признаков получила завершение. Первый сингл 'Glory of Christmas' тяжелее, чем предыдущие песни, но рождественская атмосфера никуда не делась, и в нем один из самых сильных припевов на альбоме. В грядущем декабрьском туре люди услышат весь альбом от начала до конца, включая новые песни!"

Зимой MAJESTICA отправятся на гастроли по Европе, и у зрителей будет возможность посмотреть и послушать уникальный "пауэр-металлический мюзикл" по мотивам “Рождественской песни” Чарльза Диккенса.

Roman P-V - 2021-10-17 09:01:23

eXTReMe Tracker