BETRAYING THE MARTYRS объявили имя нового вокалиста

Архив новостей | English version

Французские дэткорщики BETRAYING THE MARTYRS объявили о присоединении к своему составу фронтмена Руи Мартенса (Rui Martins) и выпустили свежий сингл "Black Hole" на новом лейбле Out Of Line Music. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь. "Black Hole" – это первая новая песня группы после тепло встреченного критиками альбома "Rapture" (2019) и первая ее работа с Мартенсом.

Песня рассказывает о том, как токсичные отношения могут поработить и обмануть человека, но в конечном итоге он все равно осознает, что что-то не так, и вырывается на свободу. Не имеет значения, сколько сил человек прикладывает, если его партнер не хочет становиться лучше сам и делать лучше их отношения. Страдание приносит познание, но оно также убивает часть нас. Главный герой песне в финале рождается заново, но он заплатил за это высокую цену, и его шрамы напоминают об этом.

На вопрос о философии группы и о том, какой вклад Руи вносит в творчество BETRAYING THE MARTYRS, музыканты отвечают: "Мы ОПРЕДЕЛЕННО сделали апгрейд до BTM версии 2.0! Большинство из нас перфекционисты в том, что касается нашего творчества, так что мы очень хотим услышать мнение и реакцию других людей на этот новый трек. Мы хорошо понимаем, что замена фронтмена может оказаться непростым делом (пусть даже такие группы, как NORTHLANE, CHELSEA GRIN и LORNA SHORE показали нам, что она может пройти очень успешно), но мы совершенно уверены, что Руи подходит нам идеально, и мы надеемся что люди примут нашего новобранца с распростертыми объятьями и окажут ему ту поддержку, которой он заслуживает. Способности Руи определенно выведут нас на совершенно новый уровень, потому что у него отличный подход и к тяжелой, и к более мелодичной составляющей наших композиций.

Руи прекрасно знает, какими были BTM, и какими они являются в 2021 году. У него отличное понимание того, чего ждут фэны BTM, и куда хотим двигаться мы сами. Руи приносит много отличных идей для своих вокальных партий в плане текстов и в плане мелодий, а диапазон его голоса просто невероятен – он может переходить от супертяжелых утробных криков к высокому красивому чистому вокалу. Работать с настолько талантливым человеком настоящее удовольствие, и мы определенно планируем поставить его диапазон по максимуму на службу грядущей музыке BTM".

Что же касается контракта с Out Of Line Music, музыканты говорят "Для нас это перемена к лучшему. OOL – это немецкий лейбл, а Германия всегда была нашим вторым домом, потому что мы столько там гастролировали. Мы сразу же нашли общий язык с Андре (André), он фэн нашей группы с первого дня, и он незамедлительно понял, чего мы хотим и что нам нужно для дальнейшего продвижения. Мы чувствуем настоящую любовь и поддержку, и так приятно работать с новой преданной командой".

В обойме у BETRAYING THE MARTYRS еще много патронов, и они готовы снова завести машину в 2022 году, так что ждите о группы дальнейших новостей.

Предыдущий вокалист Аарон Мэттс (Aaron Matts) объявил об уходе из BETRAYING THE MARTYRS в начале апреля, сославшись на то, что после 10 лет работы с группой он больше не испытывает к ней прежнюю страсть. В его новом детище TEN56. вместе с ним играют участники известных французских групп NOVELISTS, KADINJA и UNEVEN STRUCTURE.

Roman P-V - 2021-10-15 13:55:11

eXTReMe Tracker