Лидеры PYOGENESIS и THE OTHER возродили лейбл Fiend Force

Архив новостей | English version

Лейбл Massacre объявил о лицензионном соглашении с возрожденными Fiend Force Records, по которому на Massacre будут выходить альбомы и цифровые синглы артистов Fiend Force. Первым релизом станет цифровой сингл "Demon Eyes" немецких хоррор-панков THE OTHER, релиз которого назначен на 27 октября.

Возрождение культового хоррор-панк лейбла было инициировано одним из его основателей – Родом Ашером (Rod Usher) из THE OTHER совместно с Фло Шварцем (Flo V Schwarz), фронтменом PYOGENESIS и главой собственной компании Hamburg Records. В качестве консультанта и представителя в США с Fiend Force сотрудничает Аргил Гулсби (Argyle Goolsby, BLITZKID, ACWNN Productions).

"Жанр хоррор-панка сейчас в огне – возможно, благодаря реюниону оригинального состава MISFITS, прошлогоднему попаданию THE OTHER в альбомные чарты и очень активным хоррор-панк-группам в соцсетях, - говорит Ашер. – В то же время, мы заметили, что интерес к истокам жанра и к Fiend Force снова стал расти. В последнее время возникло довольно много новых и интересных групп, и мы хотим обеспечить им то внимание, которого они заслуживают, и оказать нужную поддержку. Раньше Fiend Force всегда были своего рода якорем для жанра хоррор-панк, и наша цель – снова стать им".

"Хоррор-панк-сцена – это единственная сцена, где огонь еще горит. Здесь все по-прежнему свежо и волнующе по сравнению со всеми остальными электронными и гитарными жанрами. И не забудьте о мрачной, но мелодичной музыке! Это именно то, что мне по вкусу!" – радуется Фло Шварц.

"Я в полном восторге от работы с Fiend Force Records в новую эпоху. Мои рабочие отношения с этим лейблом продолжаются уже почти 20 лет, и я предвкушаю активное участие в следующей главе его истории. Отчий дом хоррор-панка вернулся!" – добавляет Аргил Гулсби.

Roman P-V - 2021-10-14 12:12:06

eXTReMe Tracker