Риппер Оуэнс снялся в новом видеоклипе PYRAMID

Архив новостей

Американские прогрессив-металлисты PYRAMID опубликовали видеоклип "Stigma" с участием двух гостевых вокалистов - Тима “Риппера” Оуэнса (Tim "Ripper" Owens, KK’S PRIEST, ex-JUDAS PRIEST) и гречанки Андрю Лагиу (Andry Lagiou, THE HARPS). Трек "Stigma" взят с грядущего альбома “Validity”, который выходит 5 ноября на лейбле Sleaszy Rider. Еще одним гостевым музыкантом на нем является гитарист FATES WARNING Майк Эбдоу (Mike Abdow).

Лидер PYRAMID Лэнс Сойер (Lance Sawyer, бас) говорит о грядущем альбоме: “Это прогрессив-металлический рай с собственной нетронутой и дикой природой. Его основа – прочувствованные мелодии и музыка, которая уносит вас в металлическое путешествие”.

Оуэнс, в свою очередь, рассказал: “Я классно оторвался, работая с PYRAMID, здесь столько кайфа для певца! Я получил столько удовольствия от работы над ‘Validity’, что сделал с ними еще один CD, который выйдет в будущем. Этот грядущий релиз – настоящая мечта для вокалиста, потому что я могу делать все, что хочу, и использовать все свои голоса! Лэнс и все участвующие просто превосходные музыканты. Такую музыку здорово слушать и классно делать".

Андрю Лажиу добавила: "Этот проект отличается по стилю от всего, что вы слышали. Женский и мужской голоса представлены в нем в равной степени!"

Лэнс Сойер основал PYRAMID в 2017 году и уже выпустил с ними три альбома, последний из которых, “Amnesty”, был издан 24 февраля 2020 года в цифровом виде собственными силами музыкантов.

Roman P-V - 2021-10-14 10:16:33

eXTReMe Tracker