Вокалист GREAT WHITE опубликовал сольный видеоклип 'My Therapy'

Архив новостей

Вокалист американских хард-рокеров GREAT WHITE Митч Маллой (Mitch Malloy) опубликовал видеоклип на песню "My Therapy" его сольной группы, называющейся просто MALLOY. Вместе с Митчем на вокале в состав MALLOY входят четверо участников ALL OR NOTHING – Брет Карлайл (Bret Carlisle) на ритм-гитаре, Джейкоб Манн (Jacob Mann) на соло-гитаре, Скайлар МакКейн (Skylar McCain) на барабанах и Ян Смит (Ian Smith) на басу.

Митч лучше всего известен по недолгому сотрудничеству с VAN HALEN в 1996 году, когда группа рассталась с Сэмми Хагаром (Sammy Hagar). Маллоя пригласили в студию Эдди Ван Халена, чтобы попробоваться в составе группы, и он записал демо-версию классической песни «Panama», после чего Эдди сказал ему, что он получил работу. Однако с его кандидатурой не согласился менеджер Рэй Дэнниелс (Ray Danniels), который хотел видеть заменой Хагару Гэри Чероне (Gary Cherone) из EXTREME.

Участию Маллоя в VAN HALEN посвящен короткометражный документальный фильм "Mitch Malloy: Van Halen’s Lost Boy", который был выложен на YouTube в 2013 году.

Маллой присоединился к GREAT WHITE в качестве замены Терри Илуа (Terry Ilous), которого уволили из группы в июле 2018 года.

Илуа, бывший участник лос-анджелесской хард-рок-группы XYZ, присоединился к GREAT WHITE в 2010 году, заменив Джейни Лейна (Jani Lane, WARRANT), отпевшего с коллективом предыдущие гастроли. GREAT WHITE записали с Илуа два альбома — "Elation" (2012) и "Full Circle" (2017).

Roman P-V - 2021-02-10 13:04:35

eXTReMe Tracker