Сайд-проект барабанщика THE MURDER OF MY SWEET выпускает третий альбом

Архив новостей

FIND ME, совместный проект шведского барабанщика и продюсера Даниеля Флореса (Daniel Flores, ISSA, THE MURDER OF MY SWEET) и вокалиста Робби ЛеБланка (Robbie LaBlanc) из BLANC FACES, выпустит третий альбом "Angels In Blue" 22 февраля 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl. Музыканты уже опубликовали видеоклип "No Tears In Paradise”, снятый в его поддержку.

ЛеБланк рассказал о новом альбоме следующее: "Мне очень нравится наш первый альбом, но ‘Dark Angel’ нравится мне еще больше первого. Из всех трех новый нравится мне больше всех. Надеюсь, все остальные согласятся, ха-ха. На этом альбоме есть ряд совершенно поразительных песен, а Даниель сделал в этот раз звук немного более аскетичным, что мне очень понравилось. В вокальном плане я знатно оторвался, и, думаю, вы услышите это на записи. Такие песни радостно петь, и по сравнению с присланным мне демо я не изменил ни одну тональность. Как будто бы эти песни были написаны специально для меня. Очень-очень круто!"

Флорес, в свою очередь, добавил: "Как всегда, все строится вокруг голоса и диапазона Робби. Аранжировки тщательно структурировались вокруг вокальных партий, и получалась мощная конструкция для каждой песни. Думаю, нам удалось найти то, что является для FIND ME правильным подходом к мелодик-року. Бог любит троицу!"

Даниель продолжил: "Как продюсер я обычно влюбляюсь во все треки на тех альбомах, которые мы делаем, но я бы назвал песни 'Desperate Dreams' и 'No Tears In Paradise' своими фаворитами". ЛеБланк предложил свой вариант: "Мне первыми приходят в голову 'Waiting For A Lifetime' и 'Show Me What Youd Die For'. А еще 'No Tears in Paradise'. Мне очень нравится наш кавер 'Desperate Dreams' SURVIVOR, мне кажется, он отлично вышел и, надеюсь, станет подобающим трибьютом Джими Джеймисону (Jimi Jamison)".

Идея объединить Флореса и ЛеБланка в формате FIND ME принадлежит президенту Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino), который захотел создать еще одну AOR-супергруппу на своем лейбле. Ему это вполне удалось: дебютный альбом FIND ME Wings of Love” и последовавший за ним “Dark Angel” были восторженно встречены критиками, а фэны просили музыкантов продолжить сотрудничество. Удовлетворить их пожелания было нетрудно, поскольку Даниелю и Робби очень нравится создавать музыку вместе. Новейшим результатом их сотрудничества стал альбом “Angels In Blue” – массивная и чарующая работа в жанре мелодик-рока с гимноподобными песнями и парящим вокалом Робби, который опирается на крепкий фундамент из барабанов Флореса и гитары Филипа Линдстранда (Philip Lindstrand). Альбом можно назвать чем-то средним между классическим саундом JOURNEY и GIANT и работами актуальных артистов, таких как W.E.T и ECLIPSE.

"Мы с Робби очень надеемся, что вы услышите на записи тот пот и слезы, которые мы пролили в процессе создания этого альбома. Каждая законченная запись – это чудо, и это чудо было особенно трудно сотворить. Слава Богу, в конце концов, все сложилось. Это альбом для вас, ребята, для фэнов, благодаря которым моя работа кажется мне беззаботной прогулкой по парку каждый день", - говорит Флорес.

"Я очень рад дому, что у FIND ME выходит третий альбом. Надеюсь, фэны его полюбят, и я хотел бы выразить глубочайшее уважение всем ребятам в группе – Филу, Майклу (Michael Palace, гитара), Даниелю, Джонни (Johnny Trobro, бас), Сорену (Sören Kronquist, клавишные), а также всем прекрасным авторам, таким как Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio) и Майкл Пэлес. Какая отличная компания музыкантов и талантливых людей. Мне очень повезло, что я работаю с такими прекрасными людьми. Да благословит вас Господь", - добавляет ЛеБланк.

Трек-лист “Angels In Blue” выглядит следующим образом:

1. No Tears In Paradise
2. Chain Of Love
3. True Believer
4. Straight For Eternity
5. Can’t Let Go
6. One Last Kiss
7. Living A Lie
8. Angels In Blue
9. Show Me What You'd Die For
10. Waiting For A Lifetime
11. You Are The Only One
12. Desperate Dreams
13.
Only The Lonely

Roman P-V - 2018-12-27 12:32:11

eXTReMe Tracker