IZNUTRI выпустили новый альбом

Архив новостей

Российские альтернативные металлисты IZNUTRI опубликовали новый полноформатный альбом "Reach the End". Релиз, в который вошло 12 треков, был записан в студии Hiboll с Костеком Реднеком *Kostek Rednek) и Николаем Баженовым и доступен для покупки и прослушивания по этой ссылке.

"IZNUTRI никогда не придерживались правил написания песен в одном выдержанном жанре, а наоборот, использовали как можно больше поджанров: от хард-рока до альтернативного металла и металкора. Этого принципа не обошел и новый альбом! Здесь также присутствуют различные жанры металла, хотя на первый взгляд и может показаться, что он звучит 'ровнее', чем предыдущие альбомы", - гласит официальный пресс-релиз.

Звучание пластинки стало более агрессивным, напористым, а все песни исполняются на английском языке.

"Новый альбом мы считаем лучшим своим творением на данный момент. Также отметим, что здесь мы использовали много разных гитарных строев, и поэтому все песни отличаются по интонации и настроению, что не создает такой эффект, когда кажется, что все треки однообразны. Для нас этот альбом некий вызов, самомотивация. Доказать себе, что ты еще на плаву, что внутри горит огонь, что готов дойти до конца, не взирая на любые препятствия!" - комментируют музыканты.

Трек-лист "Reach The End" выглядит следующим образом:

01. Intro
02. The Beast
03. Reach the End
04. Blood on Your Face
05. My World’s Not Broken
06. I Just Lied
07. Here and Everywhere
08. Freedom
09. No Hesitation
10. The Lost Hero of War
11. Shabby Bus
12. Rebirth

IZNUTRI - группа из Республики Коми, основанная в 2018 году на осколках достаточно известного коллектива FROM THE INSIDE. От предшественника IZNUTRI впитали в себя качественный подход к каждой работе, преумножив его тремя полноформатными альбомами, которые были неплохо достойно встречены слушателями. Также за плечами команды десятки концертов по всей России и три официальных видеоклипа. Последний из них, "Blood On Your Face", можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2021-10-13 09:19:04

eXTReMe Tracker