Экс-вокалист GREAT WHITE и XYZ создал LAND OF GYPSIES

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl выпустит дебютный альбом LAND OF GYPSIES одного с группой названия 10 декабря. Официальный видеоклип "Shattered" можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

LAND OF GYPSIES, ранее известные как GANG OF SOULS – это новая лос-анджелесская группа, которую собрали вокалист Терри Илуа (Terry Ilous, XYZ, ex-GREAT WHITE) и продюсер и басист Фабрицио Гросси (Fabrizio Grossi, GLENN HUGHES, SUPERSONIC BLUES MACHINE, ERIC GALES). Состав дополняют Серж Симич (Serge Simic, THE SLAM, SUPERSONIC BLUES MACHINE) на гитаре и Тони Морра (Tony Morra) на барабанах. В 2020 году, в разгар пандемии, группа провела немало времени, работая над собственным саундом. Они поставили перед собой цель сочинять музыку с упором на классический хард-рок-саунд, с незабываемыми мелодиями и прочной блюзовой основой, которая бы хорошо подошла для блестящего вокала Илуа.

Илуа заявил: "Вся моя карьера посвящена созданию самой лучшей музыки, на какую я способен. LAND OF GYPSIES позволяют мне сконцентрироваться на музыке и расти как артисту и при этом дают возможность раскручивать свои работы как по стране, так и за рубежом. Для меня большая честь присоединиться к столь впечатляющему составу талантов в каталоге Frontiers. Ждите большого количества новостей от меня и от них в ближайшее время".

Гросси добавил: "Я в полном восторге от работы с моими приятелями Сержем, Тони и Терри над этой новой авантюрой под названием LAND OF GYPSIES. Терри у нас в центре внимания, и я уверен, что он привлечет к себе еще больший интерес, чем за то время, в которое он сотрудничал с XYZ и GREAT WHITE. Это потрясающий вокалист и чертовски смешной человек. Я рад, что публика познакомится с другой его стороной. Этот альбом – прямолинейная рок-музыка, которая заставляет нас двигаться. Обещаю, здесь не будет ненужных украшений или патоки, зато много убойного грува, громких гитар и душевных мелодий".

Трек-лист “Land Of Gypsies” выглядит следующим образом:

01. Believe
02. Shattered
03. Trouble
04. Give Me Love
05. Somewhere Down The Line
06. Rescue Me
07. Ordinary Man
08. Run Away
09. Long Summer Day
10. Rambling Man
11. Get It Right

В песне "Somewhere Down The Line" в качестве гостя на гитаре отметился Джефф Нортруп (Jeff Northrup).

Илуа присоединился к GREAT WHITE в 2010 году, заменив Джейни Лейна (Jani Lane (WARRANT). С ним GREAT WHITE записали два альбома - "Elation" (2012) и "Full Circle" (2017), после чего указали Терри на двери и взяли вместо него Митча Маллоя (Mitch Malloy).

Roman P-V - 2021-10-13 12:49:50

eXTReMe Tracker