ABORTED выпустят EP ‘La Grande Mascarade’ в апреле

Архив новостей

В преддверии тура по Северной Америке на разогреве у легендарных NAPALM DEATH ветераны бельгийского дэт-грайнда ABORTED анонсировали новый EP La Grande Mascarade”. Он увидит свет 17 апреля на лейбле Century Media и будет содержать три студийных трека - "Gloom And The Art Of Tribulation", "Serpent Of Depravity" и "Funereal Malediction".

Участники группы комментируют: "Мы не только отправляемся в этот ультимативный тур с NAPALM DEATH, но и, поскольку в 2020 году исполняется 25 лет с тех пор, как мы начали творить шум, мы решили, что нужно воспользоваться этим и предложить вам, ребята, немного вкусных закусок в виде EP La Grande Mascarade’! Если вы хотите услышать, как мы выходим за пределы всего того, что мы делали раньше, то не пропустите первый сингл, который появится совсем скоро! В США прием предварительных заказов на импортный диджипак уже открыт на Indiemerch, но их количество ограничено всего 200 экземплярами! Для европейцев Impericon предложит ту же опцию через несколько дней!"

EP имеет шокирующую обложку авторства Митчелла Нолте (Mitchell Nolte), а в качестве продюсера выступил Кристиан КолеКолманнслехнер (Kristian “Kohle” Kohlmannslehner), ранее сопродюсировавший последний полноформатник ABORTED “Terrorvision” (2018).

Roman P-V - 2020-02-19 12:38:31

eXTReMe Tracker