Фронтмен группы Стива Хакетта опубликовал новый сольный видеоклип

Архив новостей

Вокалист Нэд Сильван (Nad Sylvan), известный по сотрудничеству с сольной группой Стива Хэкетта (Steve Hackett, ex-GENESIS) и проектом AGENTS OF MERCY, лидером которого был Ройне Столт (Roine Stolt) из THE FLOWER KINGS, выпустил новый сингл “You've Got To Find A Way”. Нэд описывает его как "пандемическую песню о любви, посылающую немного надежды и любви в пораженный пандемией мир, чтобы согреть сердца по всему миру". Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

"Пандемическая песня о любви, рожденная из бренчания на гитаре в течение года, когда я снова и снова возвращался к этой мелодии, - рассказывает Сильван. – Я встретил кое-кого на гастролях, но тут пандемия нанесла свой удар, и мне пришлось срочно отправляться домой. Обычно я не сочиняю на гитаре, что делает эту песню еще более особенной для меня".

В настоящее время Сильван работает над новым сольным альбомом, в основу которого лягут стихи Уильяма Батлера Йейтса. Релиз диска, получившего название “Spiritus Mundi”, намечен на начало апреля 2021 года. “Youve Got To Find A Way” будет на нем бонус-треком, который послужит своего рода связующим звеном между трилогией и новой работой вокалиста. Он никак не связан со стихами Йейтса, но он хорошо показывает новое музыкальное направление, выбранное Сильваном.

Предыдущий сольный альбом Нэда “The Regal Bastard” вышел 5 июля 2019 года на лейбле InsideOut Music. Он стал заключительной частью трилогии “Vampirate”, которая началась в 2015 году альбомом “Courting The Widow”, его первым релизом для данного лейбла. А в общей сложности это уже пятый сольник вокалиста.

Roman P-V - 2020-12-05 11:00:35

eXTReMe Tracker