Гитарист группы Слэша и его жена попали в серьезное ДТП

Архив новостей | English version

Фрэнк Сидорис (Frank Sidoris), играющий на ритм-гитаре в SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS и MAMMOTH WVH, и его жена Александрия попали в серьезную автомобильную аварию по дороге в Лос-Анджелес 9 октября. В результате Александрия получила перелом поясничного позвонка L1 и небольшой перелом безымянного пальца на правой руке.

Сидорис описал аварию в Instagram так: "На самом подъезде к Бейкеру, штат Калифорния, маленький пикап буксировал фургон с весом, превышающим разрешенный, и одноосный прицеп без тормозных и поворотных сигналов по средней полосе шоссе 15. На спуске водитель вдарил по тормозам, и вес фургона и прицепа вытолкнул пикап прямо перед нами, поставив его совершенно перпендикулярно левой полосе, по которой мы ехали, не оставив нам никакого пространства для движения, кроме пустой разделительной полосы. Мы зацепили переднюю часть пикапа, что отправило нас по воздуху через сточную канаву, и мы вписались передом прямиком в другую сторону".

Он продолжил: "Это был настоящий шок, но, по крайней мере, мы живы, и травмы Алли можно вылечить с помощью операции и нескольких месяцев лечебной физиотерапии. Ее хирург один из лучших, и зная, какая она сильная, и как она вела себя, как абсолютный супергерой во всех ситуациях, в которые она попадала, я знаю, что со временем ей удастся восстановиться. Надеюсь, что лежащая перед ней дорога не будет долгой.

Спасибо всем и каждому из вас за беспокойство и потрясающую поддержку в самые сложные моменты жизни, это очень много для нас значит".

В июне 2019 года Сидорис не смог доиграть европейский тур с SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS из-за того, что хотел вернуться в США и быть рядом с женой во время первого курса химиотерапии, который ей назначили в рамках лечения от рака шейки матки. Его заменил Кори Чурко (Cory Churko), который играет вместе с участниками CONSPIRATORS Тоддом Кернсом (Todd Kerns, бас) и Брентом Фитцем (Brent Fitz, барабаны) в кавер-группе TOQUE.

Фрэнк рассказал изданию Las Vegas Sun, что Вольфганг Ван Хален (Wolfgang Van Halen) позвонил ему с предложением поджемовать с его новой группой пять лет назад. Благодаря этому гитарист смог провести немного времени с отцом Вольфганга, Эдди Ван Халеном (Eddie Van Halen), который умер от рака год назад.

"Играть на гитаре перед одним из гитаристов – это определенно встряска для нервов, - рассказал Сидорис. – Если мы играли в течение недели, Эд заглядывал к нам в три их пяти дней, и он был просто лучшим. А еще он такой хороший отец. Я обожал смотреть, как они с Вольфгангом обнимаются".

Roman P-V - 2021-10-14 09:18:36

eXTReMe Tracker