Экс-фронтмен ENUFF Z'NUFF выпускает сольный альбом

Архив новостей

Донни Ви (Donnie Vie) – одна из самых больших тайн рока; он по секрету от большинства потенциальных слушателей создает песни в стиле мелодик-пауэр-пор и –рок уже более 30 лет. Он и его бывшая группа ENUFF Z'NUFF всегда были в почете у критиков. На счету Донни более 25 альбомов с его песен и много десятилетий гастролей как с его бывшей группой, так и без нее. Теперь он стал сольным артистом и выпустит новый альбом "Beautiful Things" в ноябре.

Первый сингл с диска, "I Could Save The World", можно послушать здесь. Донни описывает его как "большую песню, полную страсти и цветов".

"Beautiful Things" был бы невозможен без фэнов и их поддержки кампании на платформе PledgeMusic. Ви говорит: "С вашей помощью, братья и сестра, взносы пойдут прямо на то, что обусловливает высокое качество создания и продюсирование альбома; в то же время, мы с вами как непостредственные участники процесса установили прямой контакт друг с другом. Есть целый список того, что я могу предложить вам взамен вашего вклада помимо гарантии стопроцентной удовлетворенности результатами".

На обложке альбма представлены фотографии акционеров, поддержавших релиз.

Ви рассказывает о новом альбоме: "Боги оставили корзину реально крутых идей на моем крыльце, а затем мне оставалось лишь сделать свой собственный пломбир из мелодий и звуков. Результат был довольно-таки волшебным и превзошел мои надежды. Записывать материал мне помогал целый ряд реально отличных пацанов".

В частности, на альбоме записались Пол Гилберт (Paul Gilbert), Роджер Джозеф Мэннинг-младший (Roger Joseph Manning, Jr.), Мэтт Уолкер (Matt Walker), Эд Брекенфелд (Ed Breckenfeld), Джонни Полонски (Jonny Polonsky), Кэйси МакДоноу (Casey McDonough), Фил Анджиотти (Phil Angotti), Джей О’Рурк (Jay O'Rourke), Элтон Смит (Alton Smith), Майк ЛеПонд (Mike LePond) и Джон Монако (John Monaco).

Roman P-V - 2018-10-07 10:03:48

eXTReMe Tracker