SINSAENUM выпустят альбом 'Repulsion For Humanity' в августе

Архив новостей

"Repulsion For Humanity", второй альбом экстрим-металлического проекта SINSAENUM, в котором участвуют басист DRAGONFORCE Фредерик Леклерк (Frédéric Leclercq) и бывший барабанщик SLIPKNOT Джой Джордисон (Joey Jordison), увидит свет 10 августа на лейбле earMUSIC.

Как хорошо понятно из названия альбома, он не предназначен для слабонервных. Это определенно не та музыка, которую можно услышать по радио, или которую ваша мама будет напевать за ужином. Скорее, совсем наоборот.

"Он радикальный, он жестокий, он злой – злее, чем предыдущий", - говорит Фредерик. - "Новый альбом продолжает линию 'Ashes'. В плане саунда и стиля мы привнесли новые источники вдохновения. Этот альбом выражает нас на 100 процентов, и он вовсе не предназначен для того, чтобы понравиться массам, следовать формулам или соответствовать критериям для попадания на радио. От обложки (авторства Трэвиса Смита (Travis Smith)) до текстов и самой музыки – мы ни в чем не пошли на коммерческий компромисс".

"Repulsion For Humanity" был записан долгой мрачной зимой 2018 года, когда все участники группы жили в одном доме. С помощью Фрэнсиса Касте (Francis Caste), который взял на себя микширование, SINSAENUM обрели еще большую звуковую идентичность, отдалившись еще больше от типичного саунда дэт-метала или модерн-метала.

Джордисон говорит: "В определенном смысле, 'Repulsion…' кажется нашим первым альбомом, потому что в этот раз у меня была возможность записать свои партии барабанов во Франции, когда в студии присутствовала вся группа. Благодаря тому, что они давали мне идеи, и мы могли собирать треки из частей все вместе, я смог заложить убойный фундамент, на котором воздвигали свои ‘надстройки’ остальные. Этот альбом убивает наповал, и композиторский подход колоссально изменился".

"Это однозначно самый тяжелый, брутальный и поразительный альбом из всех, в создании которых я участвовал", - добавляет вокалист Шон Заторски (Sean Zatorsky, DÅÅTH, ex-CHIMAIRA). - "Риффы настолько охренительно больные, что они вдохновили меня на то, чтобы в вокальном плане сделать то, чего я никогда не мог, но всегда хотел – в буквальном смысле. Я ни перед чем не останавливался, потому что музыка ни перед чем не останавливалась".

В сентябре этого года SINSAENUM впервые с момента своего основания поедут на гастроли по Европе.

Последним релизом SINSAENUM является EP "Ashes", который увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле earMUSIC.

Вместе с Леклерком, Джордисоном и Заторски в SINSAENUM участвуют Атилла Чихар (Attila Csihar) из MAYHEM на вокале, Сет Хеймот (Seth Heimoth) из SETH на басу и Стефан Бурьез (Stephane Buriez) из LOUDBLAST на гитаре. Леклерк играет в данном проекте на гитаре.

Roman P-V - 2018-04-11 10:06:25

eXTReMe Tracker