Вокалист Томас Линдберг (AT THE GATES) вернулся в LOCK UP

Архив новостей

Вокалист Томас Линдберг (Tomas Lindberg, AT THE GATES) вернулся в гранйдкоровую супергруппу LOCK UP и разделит обязанности фронтмена с Кевином Шарпом (Kevin Sharp, экс-BRUTAL TRUTH).

В настоящее время группа записывает новый альбом "The Dregs Of Hades", который выйдет осенью на лейбле Listenable. Он станет первой работой LOCK UP с новым барабанщиком Адамом Джарвисом (Adam Jarvis, MISERY INDEX, PIG DESTROYER), который заменил Ника Баркера (Nick Barker, экс-DIMMU BORGIR, экс-CRADLE OF FILTH) в прошлом году.

Линдберг первоначально присоединился к LOCK UP в 2002 году и появился на альбомах "Hate Breeds Suffering", "Necropolis Transparent" и "Play Fast or Die - Live in Japan".

Джарвис сказал по этому поводу: "Когда Шейн (Shane Embury, NAPALM DEATH, бас) в первый раз предложил мне присоединиться к и без того элитной лиге выдающихся джентльменов, я был в полном экстазе! А ПОТОМ... я обнаружил, что в группу возвращается Томас, и это окончательно сорвало мне крышу!

Я с таким нетерпением жду, когда все услышат, какое безумие мы уже сотворили, и двойной натиск Кевина и Томпы, который вызовет у вас желание куда-нибудь засветить кулаком!"

Сам Линдберг заявил: "Я даже не знаю, с чего начать, рассказывая о том, как я рад снова быть вместе со своим любимым грайндовым зверинцем.

Когда Шейн предложил мне вернуться и сталь участником сдвоенной вокальной атаки вместе с Кевином, я сразу же сказал ‘да’.

Я обожаю альбом 'Demonization' и то, как там спел Кевин, так что мне было любопытно и радостно поработать вместе с ним над сочинением и аранжировкой текстов.

Моя идея заключается в том, что у нас очень разные вокальные стили, и поклонники дэт-грайнда теперь получат лучшее из обоих миров. Присоединение Адама Джарвиса также принесет лишь успех. Его непрекращающаяся бомбежка определенно привнесла в саунд дополнительное измерение LOCK UP.

Выступать с этими новыми песнями перед публикой будет по-настоящему угарно. Это настоящие олдскульные дэт-грайндовые бомбы! Опять-таки, я вне себя от радости!"

Эмбюри добавил: "Я много раз говорил, что создание песен, записи и выступления с LOCK UP с момента создания группы в 1998 году всегда держались на безумии и олдскульном духе товарищества.

Когда мы обсудили возможность записи еще одного альбома, я почувствовал, что имеет смысл протолкнуть сумасшествие еще дальше по кроличьей норе и позвать Томпу назад к 'Сволочам Гадеса’, чтобы он разделил обязанности фронтмена с Кевином Шарпом - ха!

Я всегда был в восторге от использования двух вокалистов. Если делать это правильно, получается восхитительная динамика, и поверьте мне, на следующем альбоме это сделано правильно!!!

Когда фестивали наконец-то вернуться, это будет очень по-кайфу, а в конечном  счете, кайф – самое главное… Готовьтесь!"

Последний альбом LOCK UP "Demonization" вышел в 2017 году на лейбле Listenable. Он был записан в студии Parlour Recording в британском Кеттеринге с продюсером Рассом Расселлом (Russ Russell, THE EXPLOITED, NAPALM DEATH, EVILE, THE BERZERKER, DIMMU BORGIR).

"Demonization" стал первой работой LOCK UP с Шарпом. Кевин впервые вышел на сцену с LOCK UP на фестивале “Manizales Grita Rock” в Колумбии в 2014 году.

Roman P-V - 2021-02-05 21:46:51

eXTReMe Tracker