ILL NIÑO объявили новый состав и выпустили сингл 'Sangre'

Архив новостей

Американские ню-металлисты ILL NIÑO расстались с вокалистом Кристианом Мачадо (Cristian Machado), соло-гитаристом Арью Ластером (Ahrue Luster) и ритм-гитаристом Диего Вердузко (Diego Verduzco). На их место пришли Маркос Леал (Marcos Leal, SHATTERED SUN), Джесс ДеХойос (Jess DeHoyos, SONS OF TEXAS) и Сэл Домингес (Sal Dominguez, UPON A BURNING BODY) соответственно.

Оригинальные участники группы Дэйв Чаварри (Dave Chavarri, барабаны) и Лазаро Пина (Lazaro Pina, бас) заявили: "Игра в группе очень похожа на брак, и иногда люди отдаляются друг от друга и начинают по-разному смотреть на вещи. Тогда расставание становится неизбежным.

Мы желаем нашим бывшим участникам всего наилучшего в их музыкальной карьере.

Наши новые участники отбирались очень тщательно, это очень уважаемые и опытные музыканты.

Мы просим всех уважительно относиться к нашему личному пространству в то время, когда мы все делаем следующий шаг в наших карьерах".

Леал, который остается участником SHATTERED SUN, прокомментировал: "Все, кто знает меня, в курсе, как я люблю эту группу. Я начинал с исполнения каверов ILL NIÑO, и эта группа всегда занимала особое место в моем сердце. Когда появилась возможность стать фронтменом одной из моих любимых групп всех времен, я не мог ее не рассмотреть".

Новая песня ILL NIÑO "Sangre" – первая за почти пять лет – доступна для прослушивания по этой ссылке.

ILL NIÑO не выпускали полноформатных альбомов после "Till Death, La Familia" (2014).

В 2016-2017 годах группа отмечала 15-летие своего дебютного альбома "Revolution Revolución" турами по Европе и Австралии.

Roman P-V - 2019-01-18 10:18:55

eXTReMe Tracker