Гитарист THE DILLINGER ESCAPE PLAN поможет SUICIDAL TENDENCIES на предстоящих концертах

Архив новостей

Легендарные калифорнийские трэш-хардкорщики SUICIDAL TENDENCIES рекрутировали Бена Уэйнмана (Ben Weinman) из THE DILLINGER ESCAPE PLAN на время июлских концертов в Северной Америке. Сообщение об этом появилось на официальных страничках SUICIDAL TENDENCIES в социальных сетях.

"SxTx готовятся сняться с места и отправиться в тур в июле", - написали участники группы. - "И если говорить о перемене мест, то мы чрезвычайно польщены тем, что безумный Бен Уэйнман @dillingerescpln будет играть с нами на гитаре на этих шоу! Надеемся, вы к этому готовы! Спасибо за поддержку, и УВИДИМСЯ В МОШ-ПИТЕ!"

Гитарист Джефф Поган (Jeff Pogan) объявил об уходе из SUICIDAL TENDENCIES 2 июля. Он написал в Instagram: "Я решил покинуть SUICIDAL TENDENCIES по личным причинам. Это означает, что я не буду участвовать в каких-либо дальнейших шоу или турах. Желаю ребятам удачи и благодарю их за весь полученный с ними опыт".

Поган был гитаристом SUICIDAL TENDENCIES с 2016 года. За время участия в группе он записался на их последнем полноформатном альбоме "World Gone Mad" (2016) и на EP "Get Your Fight On!", который вышел в марте.

Барабанщик Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) недавно заявил, что SUICIDAL TENDENCIES выпустят новый полноформатный альбом в сентябре. Судя по всему, он будет называться "Still Cyco Punk After All These Years".

Roman P-V - 2018-07-05 13:30:27

eXTReMe Tracker