THE DARKNESS выпустят альбом 'Motorheart' в октябре

Архив новостей | English version

Британские глэм-рокеры THE DARKNESS выпустят новый альбом “Motorheart” 15 октября на лейбле Cooking Vinyl. Предварительные заказы на него принимаются в официальном интернет-магазине группы, где покупателям предлагают большое количество эксклюзивных форматов и комплектов с автографами, в частности, подарочный CD с бонус-треками, эксклюзивный цветной винил и кассета.

Пресс-релиз гласит: “Опустив иглу на любое место ‘Motorheart’, вы сразу же перенесетесь из этой стонущей и плачущей долины слез на Елисейские поля рока, где все руки подняты, напитки – как в клубе ‘Tropicana’ – бесплатны, и у всех на лицах похотливая ухмылка. Это рок? Солнце жарит? Прикосновения вашего партнера стали холодными? THE DARKNESS – это оруэллианский башмак, бьющий в обвислое лицо слабого рока, одним ударом – и навсегда!

Альбом до краев полон блестящих гитарных риффов и соло, небесно-высоких партий фальцета и неизмеримой рок-н-ролльной экстравагантности. Фэны смогут составить первое представление о новейшем шедевре THE DARKNESS в следующем месяце, когда выйдет первый сингл”.

Одновременно с анонсом “Motorheart” появилась информация о том, что в ноябре-декабре группа отправится в полноценный тур по Великобритании, а на разогреве у нее выступят BRITISH LION – камерный сайд-проект легендарного основателя и басиста IRON MAIDEN Стива Харриса (Steve Harris).

Фронтмен Джастин Хокинз (Justin Hawkins) комментирует: “Время пришло, как сказал морж, одеть ваши гребаные штаны на голову и отрываться, как будто сатана ест ваши интимные органы острой вилкой! Да, мы, THE DARKNESS, черт возьми, возобновляем гастроли, хвалите лучшую половину сатаны… приходите и веселитесь с нами, как будто это последний заказ перед закрытием последнего салуна. Что, возможно, действительно случится, но я не стану комментировать эту тему подробнее. Заходите, ребята, это THE DARKNESS, какими вы нас знаете и любите, плюс BRITISH LION, отличная рок-группа Стива Харриса, которая гарантировано сдует носки с ваших гостеприимных задниц. Какой вечер! Делириум! Костюмы, включая шляпы! Деним, который пахнет хомяками! Кто же этого не хочет? Увидимся с вами перед сценой, ценители всего лучшего, что предлагает жизнь …”

Бэк-каталог THE DARKNESS до краев полон слитками звукового золота, а об их концертной репутации большинство групп может только мечтать. Их последний альбом “Easter Is Cancelled” (2019) стал их четвертым альбомом подряд, попавшим в верхнюю десятку официального британского хит-парада, а также возглавил официальные рок-чарты и рок-чарты iTunes и получил множество хвалебных рецензий.

Roman P-V - 2021-06-20 14:57:59

eXTReMe Tracker