JUDAS PRIEST выпустили свой первый брендированный алкоголь

Архив новостей

Первопроходцы британского хэви-метала JUDAS PRIEST выпустили первый алкогольный напиток под своим брендом. Это ром под названием “Judas Priest Spiced”, не оставляющий никакого места для компромиссов, равно как и музыка группы. Он имеет крепость 37,5% и содержит острые оттенки арака, ванили, жженого сахара и изюма. Это согревающий и легко пьющийся ром, во вкусе которого открываются все новые и новые составляющие.

JUDAS PRIEST находятся на переднем крае тяжелой музыки уже пять десятилетий и никогда не теряли актуальности для метал-сцены. Желание дать фэнам нечто выходящее за пределы музыки привело группу к сотрудничеству с компанией Brands For Fans, и они провели за совместной работой весь текущий год, совместно разработав все от вкусового профиля до дизайна бутылки.

Заявление JUDAS PRIEST гласит: "Мы с восторгом объявляем о выходе нового рома, произведенного совместно с Brands For Fans. Этот новый напиток представляет собой новое сочетание множества компонентов, а ром вообще разнопланов по своей природе, и это хорошо соответствует той музыке, которую мы делаем последние 50 лет. Это ром, к которому прикоснулось зло".

Сари Х. Вилхолм (Sari H. Wilholm) из компании Brands For Fans добавила: "JUDAS PRIEST – истинно легендарная группа. Кто он них не слышал? Создание этого со специями вместе с группой было такой честью".

Ром “Judas Priest Spiced” выпущен в продажу лимитированной партией из 5 тыс. бутылок объемом 500 мл. Они доступны в шведской сети государственных алкогольных супермаркетов Systembolaget с 23 октября по цене 349 шведских крон (около 2300 рублей).

Brands For Fans” – это шведская компания, являющаяся одним из лидеров мирового рынка продаж алкогольных напитков, произведенных артистами и совместно с артистами. Она тесно сотрудничает с MOTÖRHEAD, SCORPIONS, IN FLAMES и фестивалем “Sweden Rock”, делая привлекательную продукцию для поклонников тяжелой музыки.

Roman P-V - 2019-10-25 12:33:00

eXTReMe Tracker