THE OFFSPRING анонсировали альбом 'Let The Bad Times Roll'

Архив новостей

Южно-калифорнийские панки THE OFFSPRING выпустят 10-й студийный альбом "Let The Bad Times Roll" 16 апреля на лейбле Concord. Диск, который последует за "Days Go By" (2012), был вновь спродюсирован Бобом Роком (Bob Rock), который уже работал с группой над двумя ее предыдущими альбомами.

Вокалист Брайан “Декстер” Холланд (Bryan "Dexter" Holland), гитарист Кевин “Нудлз” Вассерман (Kevin "Noodles" Wasserman), барабанщик Пит Парада (Pete Parada) и новый басист Тодд Морс (Todd Morse) сочиняли и записывали "Let The Bad Times Roll" в течение последних нескольких лет в различных местах, включая собственную студию группы в калифорнийском городе Хантингтон-Бич.

Официальный видеоролик с текстом на песню "Let The Bad Times Roll" можно посмотреть здесь.

Трек-лист "Let The Bad Times Roll" выглядит следующим образом:

01. This Is Not Utopia (2:38)
02. Let The Bad Times Roll (3:18)
03. Behind Your Walls (3:21)
04. Army Of One (3:11)
05. Breaking These Bones (2:46)
06. Coming For You (3:48 )
07. We Never Have Sex Anymore (3:30)
08. In The Hall Of The Mountain King (1:00)
09. The Opioid Diaries (3:01)
10. Hassan Chop (2:20)
11. Gone Away (3:16)
12. Lullaby (1:12)

Летом 2019 года Нудлз рассказал финскому Kaaos TV о музыкальной направленности нового материала THE OFFSPRING: "Это определенно альбом THE OFFSPRING. На нем есть песни, в которых вы легко узнаете винтажных THE OFFSPRING, в этом нет сомнений. Там будет 'Coming For You', которую мы выпустили в 2015 году, и эта песня очень показательна".

Комментируя рабочие отношения THE OFFSPRING с Роком, Нудлз заявил: "Мы сразу же с ним поладили. У нас очень комфортные взаимоотношения. Он заставляет нас работать и стараться еще усерднее, но делает это так, чтобы это выглядело круто – он не ведет себя мерзко. Он дает нам ощущение того, что мы можем справиться с поставленной целью. Он не вызывает у нас мыслей типа: 'Ох, черт, мы недостаточно хорошо играем’ и что-то в этом духе или 'То, что мы здесь придумали, недостаточно хорошо'. Вместо этого мы чувствуем, что способны на нечто еще большее, чего пока еще не достигли, но определенно можем достичь. Так что работать с Бобом здорово. Мы обожаем этого парня".

Последний сингл THE OFFSPRING, вышеупомянутый "Coming For You", вышел в январе 2015 года.

В декабре THE OFFSPRING выпустили видеоклип на кавер-версию песни "Christmas (Baby Please Come Home)", которую изначально пела Дарлен Лав на сенсационном сборнике 1963 года "A Christmas Gift For You" от легендарного продюсера Фила Спектора (Phil Spector).

Два года назад басист Грегори “Грег К.” Кризел (Gregory "Greg K." Kriesel), который не выступал с THE OFFSPRING с 2018 года, подал в суд на Нудлза и Декстера, обвинив их в нарушении авторских прав и соглашения о партнерстве, касающегося прав на название THE OFFSPRING. Холланд и Вассерман подали встречиый иск, в котором отрицали все, что утверждал Кризел, и требовали от суда назначить 'трех незаинтересованных оценщиков, чтобы оценить справедливую стоимость" доли Кризела в правах на THE OFFSPRING.

Roman P-V - 2021-02-24 09:33:33

eXTReMe Tracker