Выходит полное собрание текстов песен JETHRO TULL и Яна Андерсона

Архив новостей

Лидер JETHRO TULL Ян Андерсон (Ian Anderson) выпустит новую книгу “Silent Singing” в июне. В этом подарочном издании в твердом переплете собраны тексты всех альбомов JETHRO TULL и сольных работ Андерсона.

Также в него включены 30 фотографий, которые сделал сам Андерсон, чтобы проиллюстрировать определенные песни, специально написанные предисловия к каждому альбому и сканы оригинальных рукописных текстов.

“Silent Singing” будет выпущена издательством Rocket 88 Books, которая ранее издавала книги о JETHRO TULL и OPETH. Андерсон представляет свою новую работу в видео-тизере, опубликованном по этой ссылке.

"Ян прочесал все с ‘This Was’ (1968) по сегодняшний день, включая все свои сольные альбомы и треки, издававшиеся только на бокс-сетах и сборниках, и у него получилось более 300 текстов песен, - говорят издатели. – Переслушав первоначальные мастера, проверив записные книжки и листы с текстами, Ян уверен, что эта книга представляет собой полное собрание текстов за всю его более чем 60-летнюю карьеру".

В продажу поступят два издания “Silent Singing”, одно из которых будет подписано Андерсоном и комплектоваться эксклюзивным принтом с его авторской фотографией.

Фэны могут делать предварительные заказы на издание уже сейчас, если они хотят приобрести его со скидкой, увидеть свое имя в списке на специальной странице книги и получать все новости. В частности, они смогут первыми сделать выбор между “классическим” и “подписанным” изданиями.

Roman P-V - 2021-02-06 15:20:20

eXTReMe Tracker