VADER объявили название и дату релиза нового альбома

Архив новостей

Ветераны польского дэт-метала VADER опубликовали видеоролик с текстом на новую песню "Shock And Awe". Она войдет в 16-й студийный альбом группы, “Solitude In Madness”, который увидит свет 1 мая на лейбле Nuclear Blast. Альбом записывался со звукоинженером Скоттом Акинсом (Scott Akins) в британской студии Grindstone.

Лидер VADER Петр Вивчарек (Piotr "Peter" Wiwczarek) заявил: "Я так рад наконец-то показать всем, как звучит новый альбом! 'Shock And Awe' – это первый трек на ‘Solitude In Madness’, и в нем есть все, чего можно ждать от VADER: скорость, агрессия и взрывная брутальность. Этот альбом был готов уже довольно давно, но для таких дел требуется определенное терпение. Ждите появления этой исступленной песни в сет-листе нашего грядущего тура по США и Канаде. И, конечно, вскоре раздастся новый раскат адского грома..."

Недавно VADER объявили даты зимнего тура по Северной Америке, в рамках которого группа даст 23 концерта. Первый из них состоится в клубе “Brick By Brick” в Сан-Диего 4 февраля, а последний – 28 февраля в лос-анджелесском “1720”. Специальными гостями в туре будут ABYSMAL DAWN, HIDEOUS DIVINITY и VITRIOL.

Последним релизом VADER является EP "Thy Messenger", который увидел свет 31 мая 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Он содержит четыре из пяти песен, записанных за одну неделю в январе-феврале в студии Hertz в польском городе Белосток под руководством братьев Веславских (Wieslawski Brothers). Обложку нарисовал Уэс Бенскотер (Wes Benscoter), который ранее оформлял альбом VADER "De Profundis" (1995) и сотрудничал со SLAYER, KREATOR и SINISTER.

Roman P-V - 2020-01-28 12:14:52

eXTReMe Tracker