Подробности о новом альбоме VADER

Архив новостей

Польские дэт-металлисты VADER выпустят 16-й студийный альбом "Solitude In Madness" 1 мая на лейбле Nuclear Blast.

Лидер VADER Петр Вивчарек (Piotr "Peter" Wiwczarek) комментирует:" Человечество никогда не учится на своих уроках. Я чувствую, что напряжение продолжает расти во всем мире. Люди забыли о том, что такое настоящая боль с более широкой точки зрения. Новое поколение не уважает старое, и я бы сказал, что они не уважают даже самих себя. Наша повседневная жизнь проходит на телеэкране, и души не осталось. Все пусто. Я думаю, что технологий высасывает из нас человеческое. Сейчас одиноких людей больше, чем когда-либо прежде, хотя предполагается, что мы связаны друг с другом технологиями. Это безумие! Собственно, отсюда и пошло название 'Одиночество в безумии'. Конечно, я подхожу к этим темам в очень характерной для VADER манере. Я люблю рассказывать истории и выражать себя через эти истории".

Для создания "Solitude In Madness" VADER вышли за пределы своей зоны и направились в студию Grindstone в Саффолке (Англия), где группа объединилась со специалистом полного цикла Скоттом Аткинсом (Scott Atkins), который взял на себя обязанности звукоинженера, продюсера, инженера сведения и мастеринга. Вся работа была сделана в течение четырех недель летом 2019 года. Обложку альбома создал Уэс Бенскотер (Wes Benscoter, AUTOPSY, CATTLE DECAPITATION).

Трек-лист "Solitude In Madness" выглядит следующим образом:

01. Shock And Awe
02. Into Oblivion
03. Despair
04. Incineration Of The Gods
05. Sanctification Denied
06. And Satan Wept
07. Emptiness
08. Final Declaration
09. Dancing In The Slaughterhouse
10. Stigma Of Divinity
11. Bones

Первое впечатление о новом альбоме VADER можно составить по видеоролику с текстом на песню "Shock And Awe".

Европейское турне VADER стартует 7 марта в Германии. Концерты также состоятся в Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии, Италии, Австрии и Венгрии, а на разогреве будут играть DEFILED, CHRONOSPHERE и FALLCIE.

Последним релизом VADER является EP "Thy Messenger", который увидел свет 31 мая 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Он содержит четыре из пяти песен, записанных за одну неделю в январе-феврале в студии Hertz в польском городе Белосток под руководством братьев Веславских (Wieslawski Brothers).

Дмитрий Куликов - 2020-03-07 12:42:01

eXTReMe Tracker