HEILUNG запишут саундтрек к компьютерной игре ‘Senua’s Saga: Hellblade II’

Архив новостей

Интернациональная неофолк-группа HEILUNG будет сотрудничать с британской игровой компанией Ninja Theory над саундтреком к грядущей игре "Senua's Saga: Hellblade II". В трейлере игры, премьера которого состоялась на недавней церемонии "Game Awards", звучит песня HEILUNG "In Maidjan" с их дебютного альбома "Ofnir". Посмотреть трейлер можно здесь.

Участники HEILUNG комментируют предстоящее сотрудничество так: "Мы с колоссальной радостью и глубочайшим уважением можем наконец-то сообщить вам о том, что HEILUNG сотрудничают с Ninja Theory над саундтреком к 'Senua's Saga: Hellblade II'. С самой первой встречи с одним из основателем и главным креативщиком Ninja Тамимом (Tameem), коммерческим директором Домиником (Dominic) и ведущим специалистом по аудио-материалам Дэвидом (David) мы обнаружили, что хотя мы работаем на очень разных платформах, суть во многом одна и та же. И HEILUNG, и 'Hellblade' в значительной степени вдохновлены природой и историей, а цель и тех, и других – изменить ваше состояние ума. Мы с нетерпением ждем возможности представить этого гибридного ребенка, рожденного в результате встречи древних духов и технологий завтрашнего дня".

Музыка HEILUNG не в первый раз звучит в рекламных роликах. В 2018 году их композиция "Krigsgaldr" использовалась в рекламе совместной линейки Adidas и дизайнера Александра Ванга, посмотреть которую можно по этой ссылке.

Последний альбом HEILUNG "Futha" увидел свет 28 июня на лейбле Season Of Mist. Он доступен для прослушивания полностью здесь.

Roman P-V - 2019-12-18 14:14:52

eXTReMe Tracker