Трибьют GAMMA RAY с участием AIRBORN, MASQUERAGE, ENERGEMA и др. выйдет только на кассетах

Архив новостей

Лейбл Burning Sun объявил о предстоящем выходе первого трибьюта, полностью посвященного немецким пауэр-металлистам GAMMA RAY. В записи релиза под названием “Cosmic Rayz An Underground Tribute To Gamma Ray”, приняли участие пауэрщики всего мира – итальянцы AIRBORN, финны MASQUERAGE, колумбийцы ENERGEMA, мексиканцы TRITTON и др. Альбом будет доступен только на кассетах.

“Зачарованные мощными космическими лучами из хэви-металлической вселенной и выкованные при помощи духа свободы, мы с гордостью анонсируем наш новый трибьют”, - гласит пресс-релиз лейбла. – “’Cosmic Rayz’ – это самый первый трибьют-альбом, полностью посвященный легендам немецкого пауэр-метала и состоящий из 10 эксклюзивных версий классических песен GAMMA RAY.

Вместе с нашими союзниками мы много работали над тем, чтобы воплотить нашу давнюю мечту в жизнь. С этим андерграундным трибьютом мы намерены объединить силы маньяков, которые не только обожают GAMMA RAY, но и предпочитают слушать музыку в том формате, который популярен на андерграундной сцене.

Своими страстными версиями каждая из представленных ниже андерграундных групп привнесла свой собственный привкус в эти вечные мелодии свободы”.

Трек-лист “Cosmic Rayz – An Underground Tribute To Gamma Ray” выглядит слелующим образом:

Сторона A:
01. STEELBALLS – Tribute to the Past
02. AIRBORN – Gardens of the Sinner
03. TRITTON – Land of the Free
04. ICE WAR – Heaven Can Wait
05. ALLAGASH – Send Me a Sign

Сторона B:
01. BLACK PHANTOM – Fairytale
02. ENERGEMA – Somewhere Out in Space
03. SILENT KNIGHT – Dethrone Tyranny
04. SPIRITBELL – Space Eater
05. MASQUERAGE – Rebellion in Dreamland

Обложку и оформление релиза подготовил Алекс Михайфи-Тот (Alex Mihályfi-Tóth) из студии Redart Illustrations. Мастеринг для пленки сделал Бенсе Молнар (Bence Molnár) в студии Power Source.

Roman P-V - 2019-04-12 10:00:19

eXTReMe Tracker