SODOM объявили нового барабанщика

Архив новостей

Ветераны немецкого трэша SODOM приняли в свой состав барабанщика Тони Меркеля (Toni Merkel). “Он долгое время оставался незамеченным, и теперь сбылась его мечта. Готовьтесь к тому, что его превосходная игра не оставит живого места у вас на лице!” – гласит заявление группы.

31-летний Тони ранее сотрудничал с гитаристом SODOM Фрэнком Блэкфайром (Frank Blackfire), сыграв на сольном альбоме последнего, “Black On Fire” (2015). Также он задействован в немецких группах SABIENDAS и PESTLEGION и в российском брутал-дэтовом коллективе BIG END BOLT, с которым он в 2016 году записал альбом “Killstruments & Deathods”.

В середине января барабанщик Штефан “Хаски” Хускенс (Stefan "Husky" Hüskens) объявил о том, что покидает SODOM из-за “изменений на основной работе и ряда других обстоятельств”. Хаски, на счету которого также участие в ASPHYX и DESASTER, записал с SODOM два EP – “Partisan” (2018) и "Out Of The Frontline Trench" (2019), которые вышли на лейбле SPV/Steamhammer.

Штефан был одним из трех новых музыкантов, которые присоединились к басисту и вокалисту SODOM Тому Энджелрипперу (Tom Angelripper) в 2018 году после того, как тот уволил предыдущий состав – гитариста Бернда “Бернеманна” Коста (Bernd "Bernemann" Kost) и барабанщика Маркуса “Макку” Фрайвальда (Markus "Makka" Freiwald).

Roman P-V - 2020-01-22 10:10:21

eXTReMe Tracker