Вокалист OOMPH! заболел ОРВИ на гастролях в России

Архив новостей

Вокалист немецких индастриал-металлистов OOMPH! Деро Гои (Dero Goi) сообщил о том, что заболел ОРВИ на гастролях в России, куда он приезжал с диджей-сетами. Из-за этого его диджей-сеты в Украине переносятся на октябрь.

Заявление Деро гласит: “Из-за респираторной инфекции, которую я подхватил на недавних диджей-сетах в России, я, к сожалению, вынужден отменить диджей-сеты в Украине.

Конечно же, сегодня утром (11 марта) я сразу же позвонил врачу, и он сказал мне, что в моем состоянии будет совершенно безответственно путешествовать куда-либо. Я не только рискую заработать серьезную легочную инфекцию, я могу и распространить коронавирус, если окажется, что у меня Covid-19 (об этом я пока не знаю, но его симптомы точно такие же, как у меня). Это означает, что я могу стать причиной вспышки, куда бы я ни направился.

Конечно, тот факт, что в эти выходные я должен общаться с кучей народу, не упрощает ситуацию. Мне очень жаль, но я надеюсь, вы понимаете, что ЗДОРОВЬЕ ГЛАВНЕЕ ВСЕГО – ваше и мое!

ВНИМАНИЕ! Все билеты остаются в силе! Вот 4 новых даты (надеюсь, вы оцените тот факт, что я добавил еще один диджей-сет в Одессе):

8 октября - Харьков
9 октября - Одесса
10 октября - Львов
11 октября – Киев

Большое спасибо за ваше понимание...”

Roman P-V - 2020-03-12 20:07:04

eXTReMe Tracker