Совместный проект фронтменов OOMPH! и LORD OF THE LOST опубликовал дебютный видеоклип

Архив новостей

Дуэт DIE KREATUR, в который входят Деро Гои (Dero Goi) из OOMPH! и Крис Хармс (Chris Harms) из LORD OF THE LOST, опубликовал дебютный сингл, который также называется "Die Kreatur“ (в переводе с немецкого - “Существо”). Данный трек войдет в дебютный альбом проекта, “Panoptikum”, который увидит свет 22 мая на лейбле Napalm. Видеоклип на эту песню опубликован здесь.

“Panoptikum” – это очередная веха в музыкальной карьере обоих артистов, а также в истории готической и NDH-сцен. У альбома множество слоев – на поверхности лежит мрачная угрожающая атмосфера, но чем больше его слушаешь, тем больше сюрпризов он преподносит и тем больше трогает слушателя, заставляя его задуматься о своей жизни и о мире в целом. Захватывающий симбиоз музыкальных идентичностей Деро Гои и Криса Хармса проявляется фейерверком мрачных, околдовывающих песен.

Издание альбома в виде подарочного бокс-сета будет содержать эксклюзивный CD “Panoptikum 1920”, на котором все песни альбома записаны в стиле свингующих двадцатых. При его записи музыканты использовали лишь одно аутентичное пианино и два вокальных микрофона.

Участники DIE KREATUR комментируют “Panoptikum” так: "’Panoptikum’ обрамлен мрачной атмосферой саспенса, которая переносит слушателя в плохо освещенные, извилистые аллеи двадцатых, где он встречается с фриками и всевозможными существами. Однако настоящее зло ждет его не в виде отвратительных существ, выставленных в ‘Паноптикуме’, а за чопорным фасадом нормального, респектабельного гражданина, который очаровывает его своей гнусной внешностью. ‘Panoptikum’ – это беспощадное отражение декадентского, пресыщенного и потакающего собственным порокам общества. У кого хватит храбрости посмотреть в свое собственное жестокое лицо?”

Трек-лист “Panoptikum” выглядит следующим образом:

1. Die Kreatur
2. Kälter Als Der Tod
3. Unzertrennlich
4. Durch Die Nacht
5. Zwei 100%
6. Schlafes Braut
7. Untergang
8. Mensch / Maschine
9. Was Mir Am Wichtigsten Ist
10. Benutz Mich
11. Glück Auf!
12. Gott Verdammt

Бонус-треки:
13. Goldener Reiter
14. Die Kreatur (FADERHEAD Remix)
15. Kälter Als Der Tod (SOLAR FAKE Remix)

Roman P-V - 2020-03-23 12:25:31

eXTReMe Tracker