Вокалист Деро Гои покинул OOMPH!

Архив новостей

Немецкие индастриал-металлисты OOMPH! объявили о прекращении сотрудничества с вокалистом Деро Гои (Dero Goi), который пел в группе с момента основания, т.е. более 30 лет. Несмотря на такую утрату, оставшиеся двое музыкантов – гитаристы Флюкс (Flux) и Крап (Crap) – намерены продолжать работу под старым названием.

29 сентября на официальных ресурсах OOMPH! появилось следующее сообщение: “Начиная с 30 сентября 2021 года, Деро не является участником OOMPH! Мы все трое сожалеем о том, что, несмотря на все наши усилия, нам не удалось удержать группу в этом созвездии. Мы вместе договорились о том, что Флюкс и Крап продолжат работу под названием OOMPH! И желаем друг другу всего наилучшего в будущем!"

5 октября Флюкс и Крап дали более развернутые комментарии, которые мы приводим ниже: “Дорогие фанаты и друзья OOMPH! Большое спасибо за множество искренних и эмоциональных комментариев к нашему заявлению на прошлой неделе. Мы всё видели и очень внимательно прочли.

Когда мы основали OOMPH! более 30 лет назад, мы и подумать бы не могли насколько захватывающим и успешным однажды будет этот путь. Без вас и вашей поддержки мы бы никогда не зашли так далеко.

Мы любим нашу группу, нашу музыку и наши тексты так же сильно, как и вы. И, конечно же, незабываемые впечатления от концертов, полученные вместе с вами. Поэтому мы очень хорошо понимаем ваши чувства и разделяем ваши мысли.

Мы определённо осознаем свою огромную ответственность за будущее OOMPH!! И, конечно, мы также очень благодарны вам за множество предложений, добрых пожеланий и, прежде всего, за оказанное нам доверие!

Мы упорно боролись за возможность сохранить OOMPH! и всё то, что было построено нами за 30 лет, в известном составе. К сожалению, несмотря на все усилия, нам это не удалось.

Теперь мы сделаем все возможное, чтобы продолжить воплощать нашу общую мечту и делать нашу музыку в будущем. Конечно, для этого нам снова нужны вы, ваше доверие и ваша поддержка!

Вся наша команда остается: наши live-музыканты и live-команда полностью с нами и готовы к работе. Наша звукозаписывающая компания Napalm Records уже с нетерпением ждёт выхода нашего нового альбома. Наше концертное агентство Seaside Touring уже обсуждает с промоутерами концертов фестивали и шоу на следующий год.

Я и Крап уже написали много новых песен и текстов для нового альбома OOMPH!. Итак, наше совместное путешествие продолжается! С новым солистом.

Это будет захватывающее новое время, и это будет здорово! Будьте в предвкушении. Мы будем регулярно предоставлять вам самую свежую информацию из OOMPH!-мира!

До скорого!”

Официально музыканты не называют причин столь серьезного решения, однако поклонники строят предположения о том, что оно каким-либо образом связано с недавним обращением Деро в протестантизм.

Последний студийный альбом OOMPH! “Ritual” увидел свет 29 сентября 2019 года на лейбле Napalm.

Фото: Елена “Linn” Павлова (c) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2021-10-06 09:10:40

eXTReMe Tracker