VADER выпускают архивный концертник 2005 года

Архив новостей | English version

Легендарные польские дэт-металлисты VADER выпустят концертный альбом “Blitzkrieg In Texas: Live 2005” 21 октября собственными силами. Предварительные заказы на релиз принимаются на официальном сайте группы.

Blitzkrieg In Texas: Live 2005” доступен на CD в диджипаке строго лимитированным тиражом 500 экземпляров. Виниловое издание появится в феврале 2022 года, и подробности о нем будут объявлены позже. Пока известно, что у винила будет три расцветки, тираж каждой из которых ограничен 100 экземплярами. Кроме того, в конце октября в продажу поступит кассета, тираж которой составит 100 штук.

Участники группы говорят: “Маньяки! Сегодня у нас хорошие новости для всех вас. В соответствии с идеей выпуска концертных записей VADER прошлых лет мы с гордостью анонсируем ‘Blitzkrieg In Texas: Live 2005’. Совместно с нашим интернет-магазином мы пытаемся предложить вам нечто большее, чем все эти неофициальные бутлеги. Жемчужина для коллекционеров и приятный документ для фэнов”.

Вокалист и гитарист Петер “Петр” Вивчарек (Piotr PeterWiwczarek) комментирует: “Как фэн я всегда любил слушать живые записи прошлых лет, и я безумный коллекционер бутлегов. Даже если саунд иногда был совсем плох, не существует других записей с такой же честной и настоящей атмосферой металлического шоу. Они были и остаются для меня лучшим металлическим документом!

Шоу 2005 года в Сан-Антонио, штат Техас, проходило в рамках нашего тура ‘Blitzkrieg 3’ USA’. Мы делили сцену с нашими друзьями из DECAPITATED, DEW-SENTENCED и ABIGAIL WILLIAMS. Незадолго до этого к группе присоединился Дарай (Daray) на барабанах, и мы только что закончили запись EP The Art Of War’, который вышел вскоре после тура. Именно тогда все фэны в США смогли впервые услышать новые песни VADER. Также у нас в сет-листе были некоторые песни с ‘The Beast’. После очень трудных времен VADER начали снова подниматься из глубин”.

Трек-лист “Blitzkrieg In Texas: Live 2005” выглядит следующим образом:

01. This Is War
02. Lead Us!
03. Sothis
04. The One Made Of Dreams
05. Xeper
06. The Crucified Ones
07. Silent Empire
08. Blood Of Kingu
09. Out Of The Deep
10. Dark Transmission
11. The Epitaph (cut)
12. Raining Blood

16-
й студийный альбом VADER "Solitude In Madness" вышел 1 мая 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

 

Roman P-V - 2021-10-07 14:22:26

eXTReMe Tracker