FEUERSCHWANZ опубликовали концертный видеоклип 'Metfest'

Архив новостей

Фолк-металлисты FEUERSCHWANZ из немецкого города Эрланген опубликовали концертный видеоклип на песню "Metfest", первый сингл с их грядущего альбома “Das elfte Gebot”, который увидит свет 26 июня на лейбле Napalm.

"Metfest" – это гимн, который превращает любую тусовку в настоящую вечеринку. Супер-цепляющие средневековые, но забойные мелодии, неистовые подпевки и ода дружбе. Под такую песню лучше всего хватать вашего лучшего приятеля и кружку медовухи и задать жара.

Послушать и скачать студийную версию трека можно здесь, а концертный видеоклип опубликован по этой ссылке.

Участники группы комментируют: "В декабре 2019 года мы отметили свое 15-летие аншлаговым туром ‘Metfest’ – самым крупным в нашей карьере! Выдающийся дух тех диких концертов на битком набитых площадках запечатлен в этом новом концертом видео. Поднимите вверх ‘козу’ и кричите во все горло вместе с ордами фолк-металлистов, восхваляя напиток викингов, гномов и воинов. Да здравствует святая медовуха – ‘Metfest’!"

FEUERSCHWANZ были образованы в 2004 году и выпустили восемь студийных альбомов, последний из которых, “Methämmer” (“Медовый молот”), увидел свет в 2018 году. Он стал самой успешной работой группы, дойдя до 6-го место в официальном немецком хит-параде и до 26-го – в австрийском.

Roman P-V - 2020-03-14 12:42:38

eXTReMe Tracker