AVENGED SEVENFOLD выпустят EP с песнями из компьютерной игры 'Call Of Duty: Black Ops'

Архив новостей

Как сообщает журнал “Kerrang!”, AVENGED SEVENFOLD выпустят новый EP с четырьмя песнями, которые группа сочинила и записала для игровой франшизы "Call Of Duty: Black Ops".

В интервью для журнала фронтмен AVENGED SEVENFOLD Эм Шедоуз (M. Shadows) прокомментировал решение выпустить материал на отдельном EP так: "Мы просто подумали, что этим песням нужно место для жизни, чтобы они не были разбросаны по стриминговым сервисам. Мы также выпустим 'Jade Helm', музыкальное сопровождение, которое мы записали для многопользовательского режима 'Black Ops 3'. На текущий момент оно доступно только на YouTube и в игре".

На данный EP войдет новая песня AVENGED SEVENFOLD, которая звучит в недавно “утекшем” в сеть трейлере для "Call Of Duty: Black Ops 4". Эм Шедоуз рассказал об этом треке: "Это мрачная и задумчивая вещь. Мы хотели передать иные чувства, недели проямолинейное 'мочилово зомби'. Такие песни дают нам удобное пространство для экспериментов с нашим саундом. Я бы поместил их в категорию 'мрачной альтернативы'".

На вопрос о том, как возникла новая песня, и была ли она сочинена изначально с прицелом на использование в "Call Of Duty", или же она осталась неиспользованной при составлении трек-листа "The Stage", Эм Шедоуз ответил: "Я общался с народом в Twitter, и один фэн спросил меня, как насчет того, чтобы сочинить музыку для 'Black Ops 3'. Сотрудники Treyarch (компания, которая разрабатывает эту игру – прим. авт.) увидела нашу переписку и предложила нам поучаствовать. Я приехал к ним в студию и увидел, над чем они работают. У нас был всего месяц, чтобы передать им готовый продукт, потому что потом мы уезжали в европейский тур. Мы сочинили то, что, как нам казалось, будет нетипично и для нас, и для Treyarch".

По словам вокалиста, чтобы представить песню, будет опубликован видеоролик "с использованием кадров из игры". Он пообещал сообщить подробности в ближайшее время.

Басист AVENGED SEVENFOLD Джонни Крайст (Johnny Christ) ранее рассказал в эфире HardDrive Radio о новом треке группы: "Это прикольная песня – она не совсем похожа на то, что фэны от нас ждут, но, мне кажется, в этом есть смысл, потому что сейчас от нас ждут всяческих безумств".

Игра "Call Of Duty: Black Ops 4" появится в продаже 14 октября. Она будет доступна для PS4, Xbox One и PC.

AVENGED
SEVENFOLD сочинили музыку для трех предыдущих выпусков этой игровой франшизы и даже появляются виртуально во втором выпуске, где можно увидеть, как они исполняют песню "Carry On" в эпилоге после финальных титров игры.

Песня "Call Of Duty" будет первой авторской композицией AVENGED SEVENFOLD, выпущенной после прошлогоднего трека "Dose", который изначально появился в мобильной игре "Dungeon Hunter 5" студии Gameloft. Потом он вошел в подарочное переиздание последнего на текущий момент альбома AVENGED SEVENFOLD "The Stage" (2016).

AVENGED SEVENFOLD, вероятно, начнут работу над восьмым студийным альбомом этой осенью и выпустят его в 2019 году.

Недавно группа отменила летний тур с PROPHETS OF RAGE и THREE DAYS GRACE из-за того, что Эм Шедоуз подцепил вирусную инфекцию, которая "лишила его голоса".

Roman P-V - 2018-09-17 10:30:22

eXTReMe Tracker