Фронтмен CONVERGE создал дэт-металлический проект UMBRA VITAE

Архив новостей

Фронтмен бостонских хардкор-металлистов CONVERGE Джейкоб Бэннон (Jacob Bannon) объединился с гитаристами Шоном Мартином (Sean Martin, TWITCHING TONGUES, ex-HATEBREED) и Майком МакКензи (Mike McKenzie, THE RED CHORD, STOMACH EARTH), басистом Грегом Уиксом (Greg Weeks, THE RED CHORD) и барабанщиком Джоном Райсом (Jon Rice, UNCLE ACID & THE DEADBEATS, ex-JOB FOR A COWBOY) в новом дэт-металлическом проекте UMBRA VITAE. Название проекта позаимствовано у стихотворения немецкого поэта Георга Гейма, впервые опубликованного в 1912 году.

Дебютный альбом UMBRA VITAE "Shadow Of Life" увидит свет 1 мая на собственном лейбле Бэннона Deathwish Inc. Его обложку нарисовал Януш Юрек (Janusz Jurek). Первый сингл с альбома, "Return To Zero", доступен для прослушивания по этой ссылке.

"Я абсолютно счастлив в CONVERGE — они составляют основу моей жизни с подростковых лет", - рассказал Бэннон журналу Revolver. - "Я провел там больше половины жизни. Но в это же время, это не совсем металлическая группа, хотя у нее местами присутствует металлический уклон, и она гипер-агрессивна. А здесь я ближе всего подошел к традиционному дэт-металу, по крайней мере, в плане скорости, свирепости и тяжести".

Трек-лист "Shadow Of Life" выглядит следующим образом:

01. Decadence Dissolves
02. Ethereal Emptiness
03. Atheist Aesthetic
04. Mantra Of Madness
05. Fear Is A Fossil
06. Polluted Paradise
07. Intimate Inferno
08. Return To Zero
09. Blood Blossom
10. Shadow Of Life

Roman P-V - 2020-04-02 14:40:57

eXTReMe Tracker