Гитарист KILLSWITCH ENGAGE не доиграл тур по семейным обстоятельствам

Архив новостей

Гитарист KILLSWITCH ENGAGE Джоэл Стретцел (Joel Stroetzel) вернулся домой из Европы, не доиграв тур с группой, из-за чрезвычайно ситуации в семье. Два последних концерта тура – 17 февраля в Вене и 18 февраля в Праге – группа отыграла вчетвером, а в нескольких песнях ей на второй гитаре помогал стейдж-менеджер Джош Михлек (Josh Mihlek).

Любительские видеосъемки, сделанные на концерте KILLSWITCH ENGAGE в Вене, можно посмотреть здесь.

Стретцел уже пропустил несколько шоу KILLSWITCH ENGAGE в июле 2014 года по аналогичным семейным обстоятельствам. На тех концертах его подменял Кен Сузи (Ken Susi) из UNEARTH.

Тем временем KILLSWITCH ENGAGE наносят последние штрихи на новый альбом, который должен выйти до конца года. Он станет уже третьей работой массачусетских модерн-металлистов после возвращения вокалиста Джесси Лича (Jesse Leach), состоявшегося в 2012 году.

Следующий диск KILLSWITCH ENGAGE будет издан лейблом Metal Blade в США и Sony Music Entertainment в остальном мире. Гостевое участие в одной песне примет экс-вокалист группы, Говард Джонс (Howard Jones).

Последним релизом группы является "Beyond The Flames: Home Video Part II" – комплект из документального Blu-ray и концертного CD, изданный лейблом Roadrunner в 2016 году. Чуть ранее в том же году вышел последний студийный KILLSWITCH ENGAGE Incarnate”.

Roman P-V - 2019-02-19 10:06:45

eXTReMe Tracker