Гитаристу THE OFFSPRING сделали вторую операцию на глазу

Архив новостей | English version

Гитарист THE OFFSPRING Кевин “Нудлз” Вассерман (Kevin "Noodles" Wasserman) рассказал о том, что вторая операция на его глазу прошла успешно, и его "будущее уже сейчас выглядит светлее".

В начале июня 58-летний музыкант рассказал о том, что перенес первую операцию лазерной коррекции зрения и намекнул на то, что ему предстоит операция и на другом глазу.

15 июня Нудлз написал в Twitter: "Вчера перенес операцию на втором (левом, ведущем) глазу, и она прошла очень хорошо. Было чуть больнее, чем на прошлой неделе, но не слишком ужасно. Врач сказал мне, что мои глаза вошли в его Топ-5 операций по коррекции зрения, которые он уже сделал тысячам пациентов.

Во время последующего осмотра сегодня утром доктор сказал, что вторая операция часто вызывает у иммунной системы более сильную реакцию, чем первая, и поэтому на этой неделе я ощущаю больший дискомфорт, - продолжил он. – Но мой правый глаз уже почти зажил, и у моего левого глаза хорошие перспективы.

Потребуется около трех недель, чтобы глаза полностью освоились, и тогда станет понятно, какой рецепт мне потребуется для новых очков. До тех пор я буду носить пустую оправу.

Сегодняшнее утро – первое утро за всю жизнь, когда мне не пришлось шарить вокруг в поисках очков. Хотя глаза еще заживают, удивительно, как хорошо и по-другому я сейчас вижу вещи. Мое будущее уже сейчас выглядит светлее".

В интервью 2019 года для радио Нудлз рассказал, где он берет свои культовые очки: "В последнее время я покупаю у Black Flys только оправу. Они сказали: 'Ага, приноси нам рецепт, и мы сделаем тебе очки'. Я такой: 'О, здорово. Сэкономлю немного денег. Мне нравятся их оправы, они мне идут'. И вот я приношу им рецепт, а они говорят: 'Ой, они слишком сильные. С этим мы вам не можем помочь'. (Смеется). Их спец не справился, так что мне пришлось вернуться… Я просто взял оправу и вернулся к моему спецу. Почему-то с моим рецептом становится все сложнее, то повезет, то не повезет. В последнее время это совсем не в кайф".

Последний альбом THE OFFSPRING "Let The Bad Times Roll" вышел в апреле на лейбле Concord. Диск, последовавший за "Days Go By" (2012), снова был спродюсирован Бобом Роком (Bob Rock), который уже работал с группой над двумя ее предыдущими альбомами.

Roman P-V - 2021-06-17 08:56:54

eXTReMe Tracker