Участники AVENGED SEVENFOLD опубликовали кавер на 'Hybrid Moments' MISFITS

Архив новостей | English version

Трое участников AVENGED SEVENFOLD – гитарист Заки Вендженс (Zacky Vengeance), басист Джонни Крайст (Johnny Christ) и барабанщик Брукс Вакерман (Brooks Wackerman) – записали кавер-версию "Hybrid Moments" MISFITS и загрузили видеоролик на нее на свой канал в YouTube. Съемки проходили удаленно в разгар пандемии коронавируса, при этом все музыканты нанесли на лица грим в стиле MISFITS.

Заки объяснил: "Мы хотели немного повеселить вас в начале сезона Хеллоуина. Брукс хотел сделать песню MISFITS. Я хотел загримироваться, как KISS, и назваться KISSFits, а Джонни хотел пить и гулять по городу в костюме скелета. Я забыл раскраситься под KISS. Но мы все равно сохранили в песне панковский и зловещий настрой. Наслаждайтесь!"

Три месяца назад вокалист AVENGED SEVENFOLD Эм Шедоуз (M. Shadows) подтвердил, что следующий альбом группы увидит свет до лета 2022 года. За пять месяцев до этого он заявил в эфире радиостанции 93X из Миннеаполиса, штат Миннесота, что "70 процентов" материала для альбома, который последует за "The Stage" (2016), готовы. Он сказал: "Мы работаем над материалом. У нас есть кое-какие вещи, которые мы не можем закончить сейчас из-за COVID — исполнители на струнных инструментах и так далее. Мы знаем, что Энди (Andy Wallace, инженер сведения) не хочет путешествовать, или его менеджмент не хочет, чтобы он путешествовал из-за COVID. Так что много чего происходит".

На вопрос о том, когда фэнам стоит ждать релиза нового альбома AVENGED SEVENFOLD, Эм Шедоуз ответил: "Сейчас для нас нет смысла выпускать альбом и не иметь возможность гастролировать в его поддержку. Мир изменился. Выложить альбом на Spotify без гастролей для рок-группы это бессмысленно. Так что мы подождем, пока все вернется, а затем мы закончим альбом, выпустим его, и все будет хорошо".

В декабре прошлого года Эм Шедоуз рассказал журналу “Kerrang!” о музыкальной направленности нового материала AVENGED SEVENFOLD: "Альбом вообще не похож на 'The Stage' — это совершенно другое направление, не похожее ни на что из того, что мы делали раньше. Все, что я могу сказать: в нем очень много всего, он очень эклектичный и дикий".

AVENGED SEVENFOLD практически не подавали признаков активности в течение 2019 года и, скорее всего, не возобновят гастроли до начала 2022 года. Летом 2018 года геморрагический пузырь на голосовых связках у Эм Шедоуза заставил группу отменить тур с PROPHETS OF RAGE и THREE DAYS GRACE.

"The Stage" увидел свет без каких-либо предварительных анонсов в октябре 2016 года. Он стал самым плохо продаваемым альбомом AVENGED SEVENFOLD за 11 лет.

Roman P-V - 2021-10-04 15:01:41

eXTReMe Tracker