Дебютный альбом группы ТРУПНЫЙ ЯД будет переиздан лейблом Careless

Архив новостей

27 декабря на лейбле Careless выйдет переиздание дебютного альбома мурманских трэш-металлистов ТРУПНЫЙ ЯД "О.В.О. при О.В.Д." (1995). Это первое профессиональное издание данного релиза на CD - изначально он был выпущен на CD-R лейблом Kadavr, а в 2016 году издавался на кассетах лейблом Hell Division,

Трек-лист альбома "О.В.О. при О.В.Д." выглядит следующим образом:

1. С.Н.Г. 05:11
2. Твоя Смерть 04:59
3. Мент 03:03
4. Мать Твою Так 03:18
5. Чума 06:14
6. Макатун 03:59
7. Аллах Акбар 03:54
8. За***о Всё 04:02
9. Медленная Смерть 08:55

Предварительные заказы на CD принимаются на официальной страничке лейбла Careless на Bandcamp.

Веселый, задорный, дерзкий, жесткий, агрессивный - вот такие вот противоречивые эпитеты приходят на ум во время прослушивания песен группы ТРУПНЫЙ ЯД. Группа образована в 1986 году в Мурманске, в одной из береговых частей ВМФ, где её лидер - Валерий Михайлянц - проходил срочную службу.

Тексты песен сплошь социальные, злые, в каждом слове звучит агрессия и ненависть к деньгам, шлюхо-человекам, новым русским и военному Мирному. Но это не тупая злость, в строчках проскальзывает сарказм, как открытый, так и скрытый, идет игра слов, брани и мата, который здесь весьма и весьма уместен.

И вообще тексты - это самое то, за что эту группу можно полюбить. Прослушав пару песен, так заряжаешься энергией, что она прямо брызжет из вас. Собственно в текстах и кроется главная изюминка группы, хотя музыка ничуть не менее примечательна. Во-первых, потому что музыканты играются не только словами, но и мелодиями. Тут вы услышите и SLAYER, и канкан (!), и даже пару мотивов из классики за плотной стеной риффов и жестких ритмов ударных. И все это вместе порождает термоядерную смесь.

Roman P-V - 2021-10-01 09:51:50

eXTReMe Tracker