Вышло расширенное переиздание дебютного альбома PSYCHOSURGICAL INTERVENTION

Архив новостей

На лейбле More Hate вышло расширенное переиздание дебютного альбома саратовских слэмминг-брутал-дэт-металлистов PSYCHOSURGICAL INTERVENTION "Act I", изначально изданного в 2017 году на Rotten Cemetery Records и Grinder Cirujano Records. В данном издании альбом дополнен двумя бонус-треками, которые никогда ранее не публиковались. "Атмосфера и характер оригинальных песен были сохранены, а в новых песнях, продолжающих повествование о постапокалиптическом мире, группа продолжает эволюционировать в сочинительстве и продакшне. Трио выводит уровень брутальности и безумия на новый уровень, угрожая передозировкой слэма", - гласит пресс-релиз More Hate.

Трек-лист расширенной и ремастированной версии "Act I" выглядит следующим образом;

1. Exterminative Vacuum Deaeration
2. Coital Intergeneric Hybridization
3. Electropulse Cerebral Manipulation
4. Distorting Skeletal Mutation
5. Eugenic Artificial Selection
6. Forced Anatomical Alteration
7. Spore Infecting Reaction
8. Carnivorous Parasites Infestation
9. Xenogenic Life Forms Dissection
10. Ferocious Hatred Saturation (бонус-трек)
11. Ultra High Frequency Annihilation (бонус-трек)

Осознав, что one-man бэнды не приветствуются на тяжелой сцене, бессменный участник KRAWORATH Роман Карташов задумал проект с живыми участниками. Перед выпуском первого альбома "Act I" успел смениться один состав, новыми участниками была проделана колоссальная работа, которая принесла свои плоды: альбом был тепло встречен публикой, сытой примитивными риффами и безупречными электронными барабанщиками. Группа быстро набрала популярность в кругах любителей слэмминг-брутал-дэт-метала.

После пары выступлений на крупных фестах стало ясно, что нужно делать новые песни, которые превзойдут предыдущие по всем параметрам. Сказано – сделано, и новый материал был готов к записи в 2018 году. Внезапно состав поменялся во второй раз, но перед уходом в фолк барабанщик Пётр Фатеев (ПЛАМЯ В НАС, SVARTSTORM, СКОЛОТ) записал все партии, и после поисков нового вокалиста за неимением кандидатур Роман смахнул пыль с микрофона. Результат проделанной работы вышел на More Hate Prods под названием "Prologue" (2020). После присоединения барабанщика Стаса Илыняка (ex-IRAE) и бас-гитариста Антона Акулова (FETAL DECAY, CRIMINAL ELEMENT) группа принялась за новый материал. В новом составе были написаны и записаны две песни, которые попали на переиздание дебютного альбома.

Roman P-V - 2021-09-30 09:08:01

eXTReMe Tracker