Видеоклип AMENRA 'Voor Immer' в Сети

Архив новостей | English version

Бельгийские дум-сладж-металлисты AMENRA опубликовали официальный видеоклип на песню “Voor Immer” с грядущего полноформатного альбома “De Doorn”, с которым группа дебютирует на лейбле Relapse. Релиз диска на CD, двойном виниле, кассетах и в цифровом виде назначен на 25 июня.

Вокалист AMENRA Колин ван Эекхут (Colin H. van Eeckhout) комментирует: “То, что ты теряешь в огне, ты найдешь в пепле.

Voor Immer’ (‘Навсегда’) была одной из первых песен, которые мы сочинили для ‘De Doorn’. Мы впервые сыграли ее в 2018 году на городской площади Диксмейде в западной Фландрии (Бельгия). Под аккомпанемент карильона, типичного инструмента для Бельгии и низинных земель, мы соединили землю с небом. Изначально она была сочинена для церемонии памяти об окончании Первой мировой войны.

Образы вдов и матерей, лишившихся сыновей. Разрушенные города и те, кто был оставлен умирать. Нахождение сил и смелости для того, чтобы отстроить то, что было раньше, без того, что было их.

В последний раз мы играли ее живьем в Менене в западной Фландрии (Бельгия) в конце 2019 года. В тот вечер мы собрались и сожгли все наши потери. В огне была явлена 20-футовая бронзовая статуя AMENRA, светящаяся красным – символ надежды.

Это песня об обретении той надежды, силы для того, чтобы продолжать жить. Ее содержание актуально для мира и сегодня”.

Трек-лист “De Doorn” выглядит следующим образом:

01. Ogentroost
02. De Dood In Bloei
03. De Evenmens
04. Het Gloren
05. Voor
Immer

Кроме того, AMENRA анонсировали живой стрим, приуроченный к релизу “De Doorn”. Этот огненный ритуал начнется 27 июня в 9 вечера по центральному европейскому времени (22.00 по московскому времени. Узнать подобности и купить билеты можно на сайте Dice.fm.

 

 

Roman P-V - 2021-06-16 21:15:37

eXTReMe Tracker