NORTHTALE объявили имя нового вокалиста

Архив новостей

Шведско-американская пауэр-металлическая группа NORTHTALE объявила имя нового вокалиста, который пришел на смену Кристиану Эрикссону (Christian Eriksson, экс-TWILIGHT FORCE), покинувшему ее состав несколько месяцев назад. Им стал 30-летний Гильерме Хирозе (Guilherme Hirose) из Сан-Пауло (Бразилия), также поющий в TRAUMER.

Гитарист Билл Хадсон (Bill Hudson, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, I AM MORBID, ex-U.D.O./ DIRKSCHNEIDER), который сам родом из Бразилии, говорит: “После долгого и изнурительного процесса прослушиваний мы готовы объявить имя нашего нового певца! Я прослушал около 40 вокалистов из числа лучших в мире, от очень известных до совершеннейших новичков, которые разбросаны по 11 странам. Я хотел бы, чтобы у меня была возможность нанять больше одного из них, но поскольку нам было необходимо принять решение, я счастлив объявить, что нашим новым фронтменом стал Гильерме Хирозе! Гильерме взорвал мой мозг еще на первом прослушивании, когда он идеально спел песни с первого альбома, как будто бы они были написаны для его голоса. Но он по-настоящему блеснул в наших новых песнях. Когда он прислал мне первые записи, у меня не осталось сомнений. Когда я представил его группе, чтобы узнать их мнения, они единогласно проголосовали за него! У нас снова полный состав!

В настоящее время мы записываем вокал в студии Dharma в Сан-Пауло (Бразилия) со звукоинженером Родриго Оливейрой (Rodrigo Oliveira), который вместе с Деннисом Уордом (Dennis Ward) добивается от нас самых лучших дублей. Мы снова готовы отправиться в путь!”

Хирозе добавляет: "Что ж, просто потрясающе быть в группе с такими отличными музыкантами мирового класса. Мы вели переговоры с июня, а в августе мне позвонил Билл и сказал, что выбор пал на меня. С тех пор все складывается просто замечательно, и новые песни звучат просто превосходно. (Я знаю, что это клише, но именно так я это вижу.) Мне очень не терпится отправиться на гастроли, как только это станет возможным, чтобы повеселиться с ребятами и с вами в вашем городе!!!"

Видео-обращение от группы опубликовано по этой ссылке.  Послушать и посмотреть, как Гильерме поет песню «Shape Your Reality», можно здесь.

Дебютный альбом NORTHTALE “Welcome To Paradise” увидел свет 2 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast. В его записи вместе с Хадсоном и Эриксоном приняли участие барабанщик Патрик Йоханссон (Patrick Johansson, ex-YNGWIE MALMSTEEN, ex-W.A.S.P.), басист Микаэль Планефелдт (Mikael Planefeldt) и клавишник Джимми Питтс (Jimmy Pitts).

Roman P-V - 2020-12-25 21:12:25

eXTReMe Tracker