THE DARKNESS выпустят альбом 'Easter Is Cancelled' в октябре

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры THE DARKNESS выпустят новый студийный альбом "Easter Is Cancelled" 4 октября на лейбле Cooking Vinyl.

Фронтмен Джастин Хоукинс (Justin Hawkins) рассказал о диске, который последует за "Pinewood Smile" (2017), следующее: "Мы живем в мрачные времена. Когда жадные до власти клоуны отбрасывают тень отчаяния на нашу землю, наш народ прячется в полуразвалившихся лачугах. Птицы не поют, и дети не танцуют. Надежда сокрушена.

Где герои, в которых нуждается этот мир? Где герои, которого заслуживает этот мир? Отбросьте отчаяние, люди, потому что судьба переменится!

Мы – мужчины в тесных костюмах, и мы готовы бороться всеми видами вооружений, которые передали нам предки – гитарой-топором, барабанным молотом, украшенным драгоценностями гульфиком и воем праведного гнева.

Нас не запугают скептики, нас не купят ростовщики, нам не заткнет рот едкая вонь благочестивого безразличия, которое изливается из отверстий клоунов-властителей.

Приходит время, приходит группа. Мы - THE DARKNESS, и мы несем вам свет".

Ближе к концу года THE DARKNESS отправятся в очередной тур, даты которого будут опубликованы на следующей неделе. Те фэны, которые оформят предварительный заказ на альбом, получат эксклюзивную ссылку на предпродажу билетов на концерты.

Еще одним эксклюзивным предметом мерча, входящим в состав комплектов предварительных заказов на альбом, станет лимитированная футболка, на которой Джастин Хоукинс изображен в костюме пасхального кролика. Если оформить заказ до 16 апреля, то он будет доставлен на адрес в Великобритании как раз вовремя для того, чтобы можно было сделать подарок на Страстную пятницу. А фэны в более отдаленных уголках планеты получат его как раз вовремя, чтобы сделать подарок на 1 мая.

Альбом будет доступен на стандартном CD, на CD в диджипаке, на виниле в разворотном конверте черного и других цветов, на кассете и в цифровом виде. Предварительные заказы на всевозможные комплекты, в состав которых входит альбом, уже принимаются в официальном интернет-магазине группы.

Последним релизом THE DARKNESS является концертный альбом "Live At Hammersmith", который вышел 15 июня 2018 года на лейбле Cooking Vinyl. На альбоме записано выступление группы с программой "Tour De Prance", состоявшееся в лондонском зале “Eventim Hammersmith Apollo” 10 декабря 2017 года.

Roman P-V - 2019-04-05 13:48:19

eXTReMe Tracker