DEEP PURPLE опубликовали обложку и трек-лист нового студийного альбома

Архив новостей

DEEP PURPLE выпустят новый, 21-й по счету студийный альбом "Whoosh!" 12 июня на лейбле earMUSIC. Его снова продюсировал легендарный канадец Боб Эзрин (Bob Ezrin, KISS, PINK FLOYD, ALICE COOPER), также сотрудничавший с DEEP PURPLE над двумя предыдущими студийными альбомами - "Infinite" (2017) и "Now What?!" (2013). При этом новый релиз – самый разноплановый за время их сотрудничества. DEEP PURPLE "расширились во всех направлениях", не признавая никаких ограничений.

"DEEP PURPLE возвращают глубину в пурпур" – под таким наполовину шуточным девизом проходила работа в студии после того, как первые песни не оставили сомнений в том, что у Эзрина и группы получается альбом, выходящий за границы времени. В нем музыканты выражают свое неудовольствие нынешней ситуацией в мире и обращаются ко всем поколениям.

"Whoosh!" будет доступен в формате медиакниги с бонус-DVD (на нем будет представлен часовой раздел "Roger Glover And Bob Ezrin In Conversation" и полное выступление на фестивале “Hellfest” 2017 года, которое ранее не выходило на видео). Также для ценителей в продажу поступит формат 2LP+DVD, лимитированный бокс-сет и цифровая версия.

Мы включили в альбом все, что вызывало улыбку у всей группы, включая Боба Эзрина. Мы всегда наслаждаемся созданием музыки, и у нас есть невероятная роскошь – преданная аудитория", - заявил гитарист Стив Морс (Steve Morse).

Трек-лист "Whoosh!" выглядит следующим образом:

01. Throw My Bones
02. Drop The Weapon
03. We're All The Same In The Dark
04. Nothing At All
05. No Need To Shout
06. Step By Step
07. What The What
08. The Long Way Round
09. The Power Of The Moon
10. Remission Possible
11. Man Alive
12. And The Address
13. Dancing In My Sleep

Roman P-V - 2020-02-28 14:16:28

eXTReMe Tracker