Вокалист KILLSWITCH ENGAGE и его новая девушка записали песню в стиле дабстеп-индастриал

Архив новостей

Вокалист KILLSWITCH ENGAGE Джесси Лич (Jesse Leach) и его девушка Филиа Порфира (Philia Porphyra) записали совместный трек "Luminescent Dreams" в стиле дабстеп/EDM/индастриал. Его можно послушать здесь.

Филиа рассказала о данной композиции: "Мы с Джесси обсуждали создание музыки в стилях дабстеп, EDM и индастриал с нашей первой встречи. Так приятно наконец-то сказать, что мы создали наш первый совместный трек и сопроводили его этим глючным танцевальным видео Уоррела Арчера (Warren Archer), снятом на фестивале ‘Elements Music & Arts'.

Мне очень нравится слушать, как наши голоса звучат вместе, и я чертовки горжусь тем, что у нас получилось.

Спасибо тебе за то, что ты являешься моей музой, моим лучшим другом и любовью всей моей жизни.

Мы пока не придумали диджейский псевдоним и открыты к предложениям, если у кого-то они есть. Просьба иметь в виду, что мы сделали эту песню без какого-либо оборудования, и пока это просто демо. Оно призвало служить затравкой в отношении того, что мы будем создавать. Продолжение последует в ближайшем будущем".

Чуть больше года назад Лич объявил о расставании с женой Мелиссой, с которой он прожил 16 лет. Затем он сообщил фэнам, что ему нужно время, чтобы "получить помощь", потому что он не хочет “стать еще одной цифрой в статистике самоубийств”.

2018 год был тяжелым для Лича. В апреле он перенес операцию на голосовых связках, чтобы избавиться от образовавшихся узлов, а оставшуюся часть года боролся с депрессией, тревожными состояниями и "нешуточными нервными срывами". Хотя эти проблемы негативно сказались на записи нового альбома KILLSWITCH ENGAGE, Джесси в итоге закончил запись вокала с помощью гитариста и продюсера Адама Дуткевича (Adam Dutkiewicz), которого он называет "музыкальной родственной душой".

Последний альбом KILLSWITCH ENGAGE "Atonement" увидел свет в августе 2019 года на лейбле Metal Blade в США и на Sony Music Entertainment в остальных регионах мира.

Roman P-V - 2020-02-11 12:11:26

eXTReMe Tracker