Вышла книга табулатур HATE ETERNAL

Архив новостей | English version

Фронтмен американских брутал-дэт-металлистов HATE ETERNAL Эрик Рутан (Erik Rutan) выпустил полную транскрпицию гитарных партий 10 песен группы в виде книги в издательстве Sheet Happens Publishing.

Best Of Hate Eternal Vol. 1” состоит из 162 страниц, на которых представлены табулатуры песен со всех альбомов группы. Вместе с книгой поставляются ее электронный вариант в виде готового для печати PDF и файлы всех песен в Guitar Pro 7.

Полный список песен, разобранных в книге, выглядит так:

* All Hope Destroyed
* Behold Judas
* Bringer Of Storms
* Catacombs
* I, Monarch
* Phoenix Amongst The Ashes
* Powers That Be
* Servants Of The Gods
* Tombeau (Le Tombeau de la Fureur et Des Flammes)
* Whom Gods May Destroy

Рутан комментирует: “Наконец-то мы дожили до дня, когда выходит первая официальная книга гитарных табулатур HATE ETERNAL – она называется ‘Best Of Vol I’ и доступна в издательстве Sheet Happens Publishing. Я в полном экстазе от того, что она стала достоянием вселенной! Под руководством Люка Хоскина (Luke Hoskin) и всей фантастической команды Sheet Happens Publishing и благодаря невероятной поддержке супер-талантливого Эвана Брэдли (Evan Bradley), который работал вместе со мной над транскрибированием, мы составили эту отличную книгу, доступную во множестве форматов. Это позволит гитаристам полностью понять и разучить риффы и песни HATE ETERNAL в том виде, в котором они были написаны и должны играться”.

Он добавляет: “Когда у HATE ETERNAL уже записано семь альбомов, довольно трудно выбрать всего 10 песен для первой книги. Я очень хотел, чтобы она охватила большую часть нашего каталога, и чтобы вошедшие в нее песни по максимуму отражали мой стиль игры на ритм- и соло-гитаре и мой стиль сочинения. Эти 10 песен показывают многие их творческих приемов и уникальных техник, которые были наработаны за более чем 30 лет. Я предвкушаю работу над другими книгами табулатур, которые охватят еще большую часть ландшафта HATE ETERNAL.

Я так благодарен всем, кто как-то причастен HATE ETERNAL, и всем, кто оказывал нам помощь и поддержку – без вас мы был не стали теми, кем является сейчас. И я в огромном воодушевлении от того, что у людей впервые появилась уникальная возможность заглянуть глубоко в навороты, диапазон, глубину эмоций и безумие музыкального наследия HATE ETERNAL. Премного благодарен!”

Последний студийный альбом HATE ETERNAL “Upon Desolate Sands” вышел 26 октября 2018 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2021-06-16 11:03:18

eXTReMe Tracker