VOYAGER опубликовали видеоклип на кавер-версию THE PRESETS

Архив новостей

Австралийские прогрессив-рокеры VOYAGER опубликовали видеоклип на кавер-версию хита 2008 года “This Boy’s In Love” австралийского синти-поп-дуэта THE PRESETS. Его можно посмотреть здесь."Песня THE PRESETS – одна из тех песен, которые я услышал и подумал: ‘Жаль, что не я это написал’, — объясняет вокалист Дэнни Эстрин (Danny Estrin). – Когда она вышла, в Австралии она звучала так свежо и так странно, что стала очень популярной, потому что это настоящий дарк-синти- EBM в европейском стиле. С учетом того, что многие песни VOYAGER начинаются в виде электронных идей, мы недолго думали насчет того, как сделать кавер на эту полузабытую современную австралийскую классику. Надеемся, вам понравится!"

Тем временем, VOYAGER были вынуждены отменить февральские концерты в Австралии из-за закрытия границ в их родном Перте. Однако концерт в клубе “Badlands” в самом Перте все-таки состоится 12 февраля.

"С тяжелым сердцем мы сообщаем, что жесткое закрытие границ буквально на прошлой неделе, введенное администрацией провинции Западная Австралия, сделало для нас невозможным продолжение тура ‘Runaway’, с которым мы должны были в феврале приехать в Брисбен, Сидней, Мельбурн, Аделаиду и Канберру", — говорит Эстрин.

"Группа выступит только в Перте 12 февраля. Мы пытались перенести эти даты на период, когда, как нам казалось, мы точно сможем путешествовать, и соображения безопасности не будут проблемой, но, к сожалению, ситуация пошла в другую сторону. Мы навеки благодарны нашим фэнам, которые купили и сохранили билеты на наши перенесенные концерты.

Желаем нашим фэнам в Брисбене все равно получить удовольствие от ‘The Other Festival’, мы бы очень хотели быть там вместе с вами. Возврат денег за билеты на концерты в Сиднее, Мельбурне, Аделаиде и Канберре можно будет сделать по месту покупки. У нас будут новости о еще одном онлайн-шоу в ближайшие недели".

Последний студийный альбом VOYAGER “Colours In The Sun” вышел 1 ноября 2019 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2021-01-15 15:26:44

eXTReMe Tracker