Умер бывший басист NILE и DIVINE HERESY Джозеф Пэйн

Архив новостей

Умер бывший басист NILE и DIVINE HERESY Джозеф Пейн (Joseph Payne). Ему было 35 лет. Причина смерти пока не объявлена.

Смерть Пейна подтвердил его бывший коллега по DIVINE HERESY Дино Казарес (Dino Cazares, также играет в FEAR FACTORY и ASESINO), который ранее сегодня написал в социальных сетях: "Наш металлический брат Джозеф Пейн скончался. Еще один ушел слишком молодым.

Я не собирался ничего говорить, пока не получу подтверждение от его семьи, а теперь получил. На данный момент причина смерти не установлена.

Джо был отличным другом, отличным участником группы и потрясающим музыкантом. Хотя он играл на басу в DIVINE HERESY, он был потрясающим гитаристом. Я впервые увидел его играющим на басу в NILE и тут же сказал: "Я хочу, чтобы этот парень был в моей группе'. После того первого разговора той ночью я понял, что он отличный парень, и с тех пор мы вместе испытали множество потрясающих моментов в жизни и на гастролях, от Австралии до Южной Америки, Канады, Мексики, Европы и т. д.

Джо был очень общительным веселым парнем с очень дружелюбным характером. Его любили многие, и он любил всех своих поклонников и дорожных друзей. Он никогда не жаловался, когда на гастролях наступали тяжелые времена. Он всегда помогал всем и работал как проклятый, когда был в DH, и я восхищался им за это.

Мы любим тебя и будем скучать по тебе. Покойся с миром, мой друг".

Пейн ушел из DIVINE HERESY в январе 2011 года, объяснив в заявлении, что его "страсть к этому проекту" была "недостаточной уже довольно давно".

В декабре 2012 года Пейн попал в заголовки новостей, когда был арестован в связи с расследованием распространения более 2900 граммов марихуаны в округе Айделл в Северной Каролине.

Roman P-V - 2020-01-26 11:30:37

eXTReMe Tracker