NILE подписались на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Легендарные дэт-металлисты NILE из Гринвилла, штат Южная Каролина, давно уже стали одним из самых почитаемых имен на современной металлической сцене благодаря сочетанию традиционного дэта, его техничной разновидности, древнеегипетских и ближневосточных звуковых ландшафтов и исторического мистицизма. Теперь NILE делают следующий шаг на своем славном пути, подписав контракт на всю территорию земного шара с лейблом Napalm.

Лидер NILE Карл Сандерс (Karl Sanders) прокомментировал начало сотрудничества с Napalm Records так: "Группа с нетерпением ждет возможности показать фэнам следующие главы саги NILE – теперь уже в составе семьи Napalm. Мы уже некоторое время самозабвенно трудимся над сочинением новых песен для следующего альбома NILE. Это будет 10-й альбом NILE, и мы намеренны сделать его особенно убойным для фэнов".

Барабанщик Джордж Коллиас (George Kollias) добавил: "Я чрезвычайно рад тому, что мы стали членами семьи Napalm Records и уже в полном восторге от вскоре выходящего альбома, первого на нашем новом лейбле! Я считаю, что это очень важный момент нашей карьеры, и хочу поблагодарить Napalm Records за оказанное нам доверие – я знаю, что вместе мы сделаем кое-какую невероятную музыку! NILE всегда поднимали планку, не идя ни на какие компромиссы, и то же самое мы сделаем и на следующем альбоме. В настоящее время мы как раз над ним работаем, и мы твердо намерены сделать нашу лучшую запись на текущий момент!"

Себастьян Мюнч (Sebastian Münch), менеджер по работе с артистами и репертуаром Napalm Records, сказал: "Для меня NILE всегда были самой потрясающей техникал-дэт-металлической группой в мире. Начиная с 'Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka' (1998), NILE выпустили девять альбомов, которые сразу же стали классикой. Добро пожаловать в семью Napalm!"

Тем временем, NILE анонсировали ряд концертов в качестве хэдлайнеров в США, которые пройдут в начале 2022 года и дадут старт чрезвычайно успешному году для группы. Первый из них состоится 3 февраля в Нэшвилле, штат Теннеси, а последний – 12 марта в Спартанбурге, штат Южная Каролина. На разогреве будут выступать INCANTATION, SANGUISUGABOGG и I AM.

Также NILE анонсировали новую антологию гитарных табулатур, которая выйдет в издательстве Sheet Happens 30 сентября. Предварительные заказы на книгу принимаются по этой ссылке.

Сандерс рассказал о книге табулатур следующее: "Также вскоре выйдет ретроспективная книга-антология табулатур NILE, работа над которой заняла несколько месяцев. Мы от души кайфанули, готовя ее вместе с людьми из Sheet Happens, которые реально делают невероятную работу, предлагая всем желающим совершенно точные табулатуры для металлической гитары.

Фэны NILE уже много лет просили у нас правильные табулатуры, а я твердо уверен, что книга табулатур NILE должна публиковаться только в том случае, если мы можем на 100 процентов гарантировать ее аутентичность. И эти табулатуры совершенно точны. Я искренне счастлив поделиться этой книгой и расписанной в ней музыкой и с фэнами NILE, и с гитаристами".

Roman P-V - 2021-09-24 10:43:59

eXTReMe Tracker